Крошка Лу• 19 сентября 2012

Как вам такое платье?

Качество, фасон, может кто-то брал?
Аноним• 19 сентября 2012

pratavetra• 19 сентября 2012
Клас! Супер! Но на идеальную фигуру.
chopardsport• 19 сентября 2012
красивенько!
Ianaiana• 19 сентября 2012
да,только на хорошую фигуру,а если фигура классная-то любое платье будет красиво:)
elenka72• 19 сентября 2012
Отличное платье!
Да,нужна отличная фигура и грудь тоже.
автор Аноним • 19 сентября 2012
У меня так грудь 3р размер 44, живота нет
olga_gorenko• 19 сентября 2012
Я бы с удовольствием носила, Автор поделитесь где и почем?

azrz• 19 сентября 2012
Модель классная, я выкупала такие платья, но там ткань не ахти. Это оч.плотный хлопок, но сильно прорезиненый, если осенью в офис, то нормально, а вот на теплую погоду +25+30 оно парит.
baton• 19 сентября 2012
У меня такое есть. пишите в личку, смотрите объявы
автор Аноним • 19 сентября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3601028.html
liana1989• 19 сентября 2012
я токое покупала в одноклассниках,качество очень классное,и такое приятное к телу,и прям как на фото,советую!
olga_gorenko• 19 сентября 2012
эх, увидеть бы живое фото
Rozetka• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
Нравится,думаю на Ваши параметры будет суперЧтобы качество не подвело,а так
Венецианка• 20 сентября 2012
Очень элегантное! Теперь тоже хочу такое))
artnik• 20 сентября 2012
Вот вам живое фото. Это платье ASOS.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2774285.html
olga_gorenko• 20 сентября 2012
Ответ дляartnik
Вот вам живое фото. Это платье ASOS.
спасибо, сидит действительно очень хорошо.
marta1975• 20 сентября 2012
длину убрать бы 10-15см - было бы интересней
olga_gorenko• 20 сентября 2012
Ответ дляmarta1975
а я от такой длины в восторге
artnik• 20 сентября 2012
Все, конечно, зависит от фигуры и личных предпочтений. Я думаю, что это платье - отличного качества. Я продавца знаю, в его порядочности не сомневаюсь. Состав там не такой, как писали выше, парить не должно.

Vitalin-ka• 20 сентября 2012
отличное платье, под него красивые туфли, аккуратный браслетик или часы на ручку и вы будете неотразимы и я еще бы волосы закалола в вверх, что почеркнуть в нем линию шеи)
автор Аноним • 20 сентября 2012
Ответ дляVitalin-ka
ММММ как описали
Vitalin-ka• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
ММММ как описали
Я вот сейчас дохудею и тоже такое куплю)))
MarinOCHKI• 20 сентября 2012
Очень классное платье,но я так поняла,его надо без бюстика носить?А мне ну никак без него
автор Аноним • 20 сентября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3447829.html прикупила
MarinOCHKI• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ну ничего себе,я даже не знала,что такие есть,вот темнота)Всё,теперь и я буду красивая,спасибо
автор Крошка Лу • 26 сентября 2012
Купила на днях себе это платье, верх отвисает и длинна выше колена.Как руки из карманов высовываешь топорщится.Ну не так сидит явно, хотя параметры у меня подходящие. Обидно...
Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляКрошка Лу
жаль
olga_gorenko• 26 сентября 2012
Ответ дляКрошка Лу
меня тоже его цена смутила, а Вы оригинал или подделку покупали?
автор Крошка Лу • 27 сентября 2012
Ответ дляolga_gorenko
подделку, французкий трикотаж. Не оно конечно не плохо смотрится, на свои деньги. Но хотелось же другого.
Аноним• 01 октября 2012
Девочки, а где можно оригинал посмотреть, сколько стоит интересно? Такое симпатичное....