Качество, фасон, может кто-то брал?

olga_gorenko• 01 октября 2012
может тут, спросите у продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-2774285.html
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляolga_gorenko
Спасибо, я его видела, оно для меня очень большое, мне 42 размер нужен, просмотрела всё, только это и нашла, а так хочется такое платье....
Купила платье оригинал , очень понравилось !я сравнила с подделкой , небо и земля конечно. Вроде крой, выточки цвет все такое, видно что копия, наши даже скопировать не умеют правильно. Карманы сшиты как положено, уплотнены. Верх тоже плотный, переход талии, длинна, пуговички эти и рукава красивые. Разница в 2 раза но оно того стоит, это точно.
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляКрошка Лу
Подскажите где брали, мне это платье уже по ночам снится...
Я у этой девушки и купила https://www.kidstaff.com.ua/tema-2774285.html. Поищите платье asos или кто заказывает с этого сайта, я думаю это не проблема его привезти.
olga_gorenko• 03 октября 2012
Ответ дляКрошка Лу
а может покажите нам вживую это платьице на себе