Очень добрый аноним• 02 декабря 2017

Обувь харьковская , какая марка лучше ?

По качеству.
Девочки, из харьковских фирм что отшивают обувь, какая по качеству , носибельности лучше ?
Mirini
Your Step
Lona
Anghelina
Может кто то знает другие и они лучше - посоветуйте.
А я на шпагате• 02 декабря 2017
днепропетровская ))))))))))))
харьков очень ценит днепропетровскую обувь

Trink• 02 декабря 2017
BONA MENTE de luxe
PORKA• 02 декабря 2017
Никакая ((
Морковку дай• 02 декабря 2017
Mirini и Your Step мне нравится, ношу с удовольствием
No problems• 02 декабря 2017
никакая, цена выше качества
movsumova• 02 декабря 2017
Ответ дляА я на шпагате
днепропетровская ))))))))))))
Как в Харькове разные фабрики и цеха, так и в Днепре.
Как можно обобщать?
Зависит от того, из какой кожи шьют, какие модели.
Или Вы считаете, что любая обувь, пошитая в Днепре, лучше любой обуви, пошитой в Харькове?
А еще шьют в Одессе, Киеве, Броварах, Житомире, Львове. И тоже обувь разного качества.
А я на шпагате• 02 декабря 2017
Ответ дляmovsumova
Как можно обобщать?
знаю много знакомых, которые покупают именно днепропетровскую обувь (какой именно фирмы не знаю.. не уточняла) - и очень нахваливают.
А есть подружка в Днепре, которая как раз интересовалась у меня тем же вопросом что и автор темы
movsumova• 02 декабря 2017
Ответ дляА я на шпагате
Так узнайти, какие марки хвалят. Солди, Алкир..?
Екатерина377• 02 декабря 2017
я третий год Мида беру. Качество-на сезон,но удобно и очень тепло. Ну и цена,как на сезон.

автор Очень добрый аноним • 02 декабря 2017
Ответ дляmovsumova
У Солди говорят колодка неудобная.
Ответ дляЕкатерина377
Интересно какая цена...50 грн.
Ответ дляTrink
BONA MENTE de luxe
Спасибо гляну.
Екатерина377• 02 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Интересно какая цена...50 грн.
не,ну за 50 наверное и на секндах уже не купишь)) стоят 1000, так и носятся одну зиму) На след. год только в парк с дитем. Но для меня 2 больших плюса-очень удобно(нога не устает)+ тепло(я во всем мерзну,беру модели с шерстью).Короче,внутри они лучше,чем снаружи)
Diamond_777• 02 декабря 2017
Ангелину-упаси боже, одноразовая. Ер степ в этом году очень огорчили, такой паршивой замши еще ни разу не встречала((((( когда-то была очень довольна Crumina-ой
Ответ дляDiamond_777
Спасибо.
Мотаю на ус
Ответ дляЕкатерина377
Ну за 1000 я вот осенние два сезона ношу и как новые, видно многое зависит и от качества.
Екатерина377• 02 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
может быть.но мне зимние и теплые не попадались за такую цену(чтоб и на 2 сезона хватило).а какая у вас фирма осенних?
Ответ дляЕкатерина377
Никакая, здесь брала , мужчина отшивал....что то найти не могу теперь.
Миледи• 03 декабря 2017
У меня вся обувь Солди. Единственное не нравится что в туфлях жесткие задники, а у меня очень нежные пятки. Хотя подруга носит - нормально не натирают. И у них есть некоторые виды кожи не очень хорошего качества. В Мирини пробовала заказать слипоны. Приехали с термобязью внутри в носочной части и жесткие такие, а в Солди полностью кожа и мягкие. И с гвоздем, который выпал со слипона. У Ангелины плохое качество. Ю степ получше, но цены дороже чем в Солди и не вижу смысла у них брать. Вот на днях должна получить кроссовки. В Солди похожей модели нет, поэтому заказала в Ю степ. В Crumina - один раз купила босоножки - это мрак.

Миледи• 03 декабря 2017
О вспомнила - у Ю степ туфли балетки такие мягкие удобные оказались, но маловаты на меня. С сожалением продаю.
автор Очень добрый аноним • 03 декабря 2017
Ответ дляМиледи
Спасибо огромное , все разъяснили