02 декабря 2017

А у вас есть выходной ?

Работаем практически без выходных уже, по-сути, пару лет (торговля в Интернете и "в живую", с примеркой, чтоб не забыть тепло челевеческого общения :)) По себе чувствую, что начинаю перегорать, накопилась усталость. Косяки транспортных компаний, очереди и шум на НП, все раздражает.
Результат:
вже голосів: 66
44 (66.67%) Предпочитаю нормированный рабочий день, на выходных отдыхаю.
22 (33.33%) Работаю без выходных, когда есть работа. Нужно зарабатывать.
Гигиенишвили 02 декабря 2017
когда как, выходных диванных почти нет
работаю и учусь
Добрый Жук 02 декабря 2017
предпочитаю с выходніми, но работаю без них((
Кусачая Я 02 декабря 2017
Я работаю пон-пятн с 9 до 18 с двумя выходными. Другой работы и графика и не хочу.
САМ_ТАКОЙ 02 декабря 2017
Я принципиально перестала принимать заказы на выходных. Всех денег не заработаешь, а отдыхать надо
Капитошечка 02 декабря 2017
1 плавающий
Царевна Лягушка 02 декабря 2017
работала 4 года тоже без выходных, месяц как отдыхаю в субботу и воскресенье. стала более спокойной. выходные нужны!
барабанщица 02 декабря 2017
Когда-нибудь возможно пойду к выходным, но пока берут нужно проплавать) я в доступе в любое время суток, отдыхаю когда спад продаж
Босоножка 02 декабря 2017
Как я Вас понимаю) Я по-настоящему отдохнула только когда не было связи. 1 неделя в Египте в феврале и 2 недели в Крыму в августе. Я почувствовала, что такое спать нормально) Но я себя успокаиваю тем, что слава Богу есть работа)
Пушкининиана 02 декабря 2017
иногда сплю вечером, просто вырубаюсь...), работаю круглосуточно без выхов, а когда он все-таки выпадает-маникюр, педикюр, укладка и дом...