nnata• 02 декабря 2017

Кто может подсказать по уггам Bearpaw???

В Киеве где-то померить - посмотреть можно ?
Когда скидки смотреть ближе к концу декабря или нет на иносых сайтах ? Кто знает , подскажите ?
И какая модель самая удачная ,
Также видела на их сайте с пометкой never wet , те не мокнут ? Или это просто спрей покупается ( у них же ?
И по размерам соответствуют ?

Спасибо за любую инфо
завитушка• 02 декабря 2017
мерять в валкере, а где купить на инсайте мне и самой интересно

vesna• 02 декабря 2017
https://www.amazon.com/s/ref=sr_ex_n_1?rh=n%3A7141...
Wida Winter• 02 декабря 2017
Я купила в прошлом году, соблазнилась большой скидкой. После сезона носки (носила с января по март) стало понятно, отчего такая щедрость. Пятка в одном провалилась через неделю носки, во втором - спустя месяц. Вид никакой после всего лишь одного сезона, гуляю собакой. Подделка исключена, просто эконом-вариант обувь.
DianaO• 02 декабря 2017
Я летом купила амазоне за 21 доллар, серые. Горчичные и того дешевле были
Juliakiev• 02 декабря 2017
Я на 39 брала 8, но лучше 9 брать, есть водостойкие, с пропиткой, свои относила пару сезонов (обычная замш), но верх уже стал некрасивым от соли и слякоти, внутри не стоптались, пришлось выбросить из-за внешнего вида
завитушка• 02 декабря 2017
Ответ дляWida Winter
а какие именно у вас? емма, елла, еще чего то там? а где купили?
Wida Winter• 02 декабря 2017
Ответ длязавитушка
Эмма, кажется, средней длины, покупала на Амазоне у официального продавца, девушка вверху бросила ссылку.

завитушка• 02 декабря 2017
Ответ дляWida Winter
ну так на эмму больше всего жалоб, что они хуже всех из бирпав.
а где смотреть официальный ли продавец?
автор nnata • 02 декабря 2017
Ответ длязавитушка
л
Что-то такое валкер ?
завитушка• 02 декабря 2017
Ответ дляnnata
л
Что-то такое валкер ?
магазин такой WALKER
автор nnata • 02 декабря 2017
Ну оригинал ugg я не потяну никак а с малым пританцовывать на горке надоело
автор nnata • 02 декабря 2017
Ответ длязавитушка
магазин такой WALKER
Ааа))
Vera.Vera• 02 декабря 2017
я модель Tessa относила 4 года!:) 4 года они как новые были, мамой клянусь) они и сейчас в идеале, внутри только в районе пятки мех счесался и натирают, не могу носить. а сверху идеальные.
Роллс-Ройс• 02 декабря 2017
У меня 3 год Бирпи. Очень теплые и качественные. Покупала на Амазоне Эмма средние. На 25 см стопу брала 8. Хочу ещё одни, таких теплых сапог больше нет :)
LeBecar• 02 декабря 2017
А внутри нормальный мех? А то меня летом цена низкая на них спугнула((( Может надо было брать?
MarinaCher• 03 декабря 2017
Ответ дляWida Winter
Я эмму средней высоты покупала лет 5 назад, довольна, еще даже неплохо выглядят, сейчас дочке отдала.. Правда обуви много и валенки не очень часто ношу. Внутри стелька чуть протерлась и все, положила сверху другую для дочки. Может качество в последние годы ухудшилось?