Посудомойка• 02 декабря 2017
кто заказывает пельмени,вареники...?
кто заказывает в Киеве домашние пельмени ,вареники,голубцы и прочее? поделитесь пожалуйста проверенными контактами.благодарю.
Флюорография гуся• 02 декабря 2017
Я буквально вчера заказала тут у девочки, но мне пока никто не отвечает. Выбирала по отзывам и сделкам.
Смурфик• 03 декабря 2017
Жаль, что я далеко от Вас , я бы Вам предложила свой товар. А какая цена в Киеве по пельменям и вареникам?
Не раскрытый парашют• 03 декабря 2017
Ответ дляСмурфик
а вы где?
Все возможно• 03 декабря 2017
Ответ дляAnna_El
пишите в личку
уже 3 года заказываем тут на киде, пельмешки с перепилинного фарша
вкуснота
у вас регистрация в 16 м году
Аноним_1307• 03 декабря 2017
Ответ дляВсе возможно
у вас регистрация в 16 м году
Дурят нашего брата!