Люблю Поумничать• 09 сентября 2013
Хочу накачать фильмов. Если их архивировать, они будут занимать меньше места?
Накачала фильмов, да столько что почти не оставила места на диске. Решила их заархивировать Вин Рар. Я всегда думала, что когда файл архивируется, то занимает намного меньше места на диске. Но смотрю, что размер исходного и архивного файла практически не отличается. Архивирую с максимальной степенью сжатия.
Я чего-то не понимаю?
Люблю Поумничать
• 09 сентября 2013
Ответ дляБоевая
не архивируются видео файлы. Они уже изначально идут сжатые
ой ёй
спасибо)
Изначально идет программное сжатие. Мультимедийные данные изначально не пригодны к архивированию. Если говорить по русски у Вас есть 1 литр сока и пустая полулитровая банка, Вы же не сможете залить литр сока в пол литровую банку.
Лучшее хранение фильмов это покупки их в лицензии на дисках, если Вы не поддерживаете такой вид сохранения данных увеличивайте пространство на ПК или купите съемный жесткий диск.
Люблю Поумничать
• 09 сентября 2013
Ответ дляCopybrand
Спасибо