КоролеВешна• 03 декабря 2017

Облепиховый чай из Wog Cafe. Где купить, кроме заправок?

Муж как-то принес пакетик облепихового чая, купленного на заправке, мне на пробу :). Для меня это диковинка, раньше нигде не видела ).
В пакетике 80 г варенья облепихи с небольшой долей специй. На обложке в составе ничего "лишнего" не прописано, перечислены только натуральные составляющие.
Хоть в 100% натуральности не уверена, но чай понравился ).
Подскажите, его можно купить где-то, кроме как в сетевых кафе?
Цыпка• 03 декабря 2017
нигде.
из облепихи сама делаю, мне он вкуснее чем на вог

Милашка-оторвашка• 03 декабря 2017
А самій обліпиху додавати в чай?
Я так і роблю. Не переношу ароматизатори. Люблю якісний чорний чай. А до нього у мене завжди є свіжа обліпиху, сушена малина і виноград, сушена липа і меліса.
автор КоролеВешна • 03 декабря 2017
Ответ дляЦыпка
нигде.
я не делаю, поэтому и ищу :)
Цыпка• 03 декабря 2017
Ответ дляАпофиозная
я не делаю, поэтому и ищу :)
не пітайтесь, я еще год назад искала. Купите облепиху будет Вам счастье, я добавляю корицу, анис и апельсин
автор КоролеВешна • 03 декабря 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
А самій обліпиху додавати в чай?
видела как-то облепиховое варенье в продаже, цены испугали :). А так изредка чайком побаловаться мелкими порциями - самое то :)
vdoma.com.ua• 03 декабря 2017
я знаю есть такие с облепихой, но делаю обычно из натуральной
автор КоролеВешна • 03 декабря 2017
Ответ дляЦыпка
именно такой чай искали?

Засомневаю• 03 декабря 2017
Так это их чай, кто будет продавать чужой брендированный чай?
автор КоролеВешна • 03 декабря 2017
Ответ дляvdoma.com.ua
я ищу как раз не в сухом, а в мокром виде, как и описала :))
vdoma.com.ua• 03 декабря 2017
это делают специально для Вог скорее всего..там на пакетике написано вроде изготовленно для вог ритеил
Не служанка• 03 декабря 2017
Я брала в магазине замороженную облипиху перетертую с сахаром в пластиковых лоточках, тм Рудь. Себе чай делаю, а муж просто ест.
автор КоролеВешна • 03 декабря 2017
Ответ дляЗасомневаю
мало ли, может для кафе сделали удобную расфасовку, а для розницы другую ). Поэтому и спрашиваю, т.к. изучаю вопрос :)
vdoma.com.ua• 03 декабря 2017
http://gfsgroup.com.ua/ru/products/14

вот смотрите,кто делает им чай
автор КоролеВешна • 03 декабря 2017
Ответ дляНе служанка
о, хорошая идея! Спасибо!
автор КоролеВешна • 03 декабря 2017
Ответ дляvdoma.com.ua
http://gfsgroup.com.ua/ru/products/14

вот смотрите,кто делает им чай
немножко другая упаковка и информация расплывчата ). Но все равно спасибо :)
vdoma.com.ua• 03 декабря 2017
Ответ дляАпофиозная
Облепиха свежая быстрозамороженная 41%, сахар, пюре яблочное (яблоки свежие), мед натуральный 13%, корень имбиря свежий 3%, лайм свежий 2%, корица молотая 0,4%.

вот состав, а упаковка другая, потому что компания делает под разные бренды)
и разную фасовку на воге чай дорожный, 80г обычно)
автор КоролеВешна • 03 декабря 2017
Ответ дляvdoma.com.ua

на пакетике немного другое содержимое, но это не важно :).
Важно, что подсказали недорогой источник сырья :). Так что буду дома химичить :)
автор КоролеВешна • 03 декабря 2017
Всем спасибо!
Ума Палата• 03 декабря 2017
Ответ дляАпофиозная
я не делаю, поэтому и ищу :)
Купите в маркете мороженную уже перетертую фирмы Рудь и будет Вам счастье. Обычно она там где все заморозки, пластиковый контейнер 260гр стоит 30.00грн

miraclegirl• 03 декабря 2017
эт вы ещё имбирный не пробовали от WOG
Чупа-чупс• 03 декабря 2017
Ответ дляАпофиозная
а в чем проблема купить на воге этот чай с запасом? мне еще их дабл бургеры говяжие нравятся. Бомба!
автор КоролеВешна • 03 декабря 2017
Ответ дляУма Палата
Меня уже натолкнули на эту мысль в п.11, спасибо :)
автор КоролеВешна • 03 декабря 2017
Ответ дляmiraclegirl
эт вы ещё имбирный не пробовали от WOG
Не искушайте меня :))
автор КоролеВешна • 03 декабря 2017
Ответ дляЧупа-чупс
уже подумывала над этим, если не нашла бы другие варианты )
автор КоролеВешна • 03 декабря 2017
Ответ дляmiraclegirl
эт вы ещё имбирный не пробовали от WOG
сегодня через Ашан срезала дорогу и обнаружила на бегу там ’Вог кафе’ :). Так что при случае обязательно отведаю имбирный :). Заправку искать не буду уже :)