Гербария• 03 декабря 2017

Пустят ли ребенка 6 лет в кино на фильм, где пометка 12+

Смурфик• 03 декабря 2017
В сопровождении родителей могут пустить, если даете согласие.

Телочка• 03 декабря 2017
Пустять без проблем. На Лигу? Мой 7 летний без проблем ходити и на 16+, главою стою секс не біло.
Божий одуванчик• 03 декабря 2017
пустят с родителями, мой 10 летка на 18+ ходил с нами (ужастик)
автор Гербария • 03 декабря 2017
Ответ дляТелочка
Кто в доме папа
автор Гербария • 03 декабря 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо)
Булку Дай• 03 декабря 2017
Мы ходили с 5 летним на Тор(12+),пустили без проблем.
Не любовница• 03 декабря 2017
Если родителям плевать на психику своего ребенка, то работникам кинотеатров тем более..))
Социолог• 03 декабря 2017
В Киеве не пускают .
Киёв мультиплекс проспект .
Редиска Я• 03 декабря 2017
Ответ дляСоциолог
В Киеве не пускают .
Киёв мультиплекс проспект .
У нас пустили, с родителями.) Малым 8 и 10 тогда было)

Смурфетта• 03 декабря 2017
Мне кажется что 12+ это тоже детские или семейные фильмы, просто более глубокий смысл и не все малыши поймут и высидят. В таких фильмах все равно не должно быть насилия, секса и т.д.
Крошечка-хаврошечка• 03 декабря 2017
Мы вот тоже планируем с 9 леткой на звёздные войны. Там 16+. Вообще не понятно почему. Все предидущие части смотрел. Что там психику травмировать может?
Не любовница• 03 декабря 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
На подсознательном уровне все - шум, быстрая смена кадров, сами события. А потом очереди у неврологов.
Крошечка-хаврошечка• 03 декабря 2017
Ответ дляНе любовница
Сейчас такие мультики, что некоторые фильмы отдыхают. Вы смотрели предидущие части Звёздных войн?
Странно, что фильм 16+, а игрушки с героями Звёздных войн от 4+ точно есть.
автор Гербария • 03 декабря 2017
Ответ дляСмурфетта
мне тоже так кажется
Божий одуванчик• 03 декабря 2017
Ответ дляСоциолог
В Киеве не пускают .
Киёв мультиплекс проспект .
пускают в Лавине
Божий одуванчик• 03 декабря 2017
Ответ дляНе любовница
да очереди от кинотеатров)))) не от насилия в семье, не от врожденных нарушений, не от травли в школе и саду......вот оно что, закроем кино и профессия невролога станет не нужна.