Рябушка Ку• 03 декабря 2017
я не понимаю,это развод или нет?
девочки,как поступить в данной ситуации? Написал покупатель,что хочет купить товар,спросил отправляю ли я НП,и тут же добавил,что переведет деньги на мою карту.Тут же пришел платеж на 20грн больше,чем стоит товар.Но самое интересное,что покупатель нулевик,хотя на сайте 1 год,карты я ему не писала,откуда он узнал? На мои сообщения сообщить свой моб. не отвечает.Перевод сделан с интернет карты,откуда и кто тоже не знаю.Как быть?
Скромняшка• 03 декабря 2017
напишите, чем все закончится. Деньги , если переживаете, скиньте с карты или на приват счет или мужу.
Рябушка Ку
• 03 декабря 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а какие проблемы могут потом быть с полицией? простите, оказывается я многих схем развода не знаю... хочу знать, что вообще можно ожидать от покупателей...
сейчас вроде слышала,что если заявят на киберку про кидалово хоть в 10грн,то они передают в полицию ваши данные и там потом разбираются. Правда или нет ,но проверять не охота.И еще если сумма большая,то и в прокуратуру тоже приходит писмо с вашими данными.Правда или нет не знаю.
Менее Более• 03 декабря 2017
Ответ дляРябушка Ку
да вот жду ответ,но пока не отвечают
Главное, не переживайте. Отправите, когда будете на 100% уверены, что все ок. Будет покупатель спрашивать, так и объясните. Лучше перестраховаться, чем потом влететь.
Рябушка Ку
• 03 декабря 2017
Ответ дляСкромняшка
конечно напишу
Рябушка Ку
• 03 декабря 2017
Ответ дляМенее Более
спасибо,сама так тоже думаю
Аноним_1335• 03 декабря 2017
Если он хочет, чтобы Вы НП отправляли, так он в любом случае должен свои данные Вам дать (телефон, ФИО)
ЗабежАЛОЧКА• 03 декабря 2017
Автор,если вы не давали карту,то как этот покупатель мог оплатить????
Ну логика ваша где???
КинДза• 03 декабря 2017
спросите у покупателя точную сумму, которую он перевел и время перевода, тогда точно узнаете
ПМСница• 03 декабря 2017
Ответ дляКинДза
Так тот покупатель на связь не выходит. Если б он отвечал, то и проблемы б не было.
Рябушка Ку
• 03 декабря 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну логика ваша где???
так этот покупатель в сообщении написал,что оплачивает на такую то карту,а это номер моей карты.Откуда номер моей карты у покупателя? Я вот этого не понимаю,если я не писала
Рябушка Ку
• 03 декабря 2017
Ответ дляПМСница
уже вышел,моб. написал,но почему больше перевели пока молчат,жду,что напишут