Поумничка• 09 сентября 2013

Какой из столов выбрать?

Для учебы, первый класс, мальчику 7 лет.
Результат:
вже голосів: 62
28 (45.16%) 3
22 (35.48%) 4
6 (9.68%) 1
6 (9.68%) 2
snejja• 09 сентября 2013
обратите больше внимания на глубину столов
в варианте 2-3, смотрите чтобы головой не бился и книжку чтобы хватило поставить (положить)
внешне №3, но полок не будет хватать

автор Поумничка • 09 сентября 2013
Ответ дляsnejja
внешне №3, но полок не будет хватать
Для фото 1,3,4 можно брать еще надстройку или полки над столом. Но я пока не могу чисто внешне определиться
Ингрид• 09 сентября 2013
Мне больше всех фото №3 нравится. Мне вообще вся эта детская приглянулась! Очень все стильно, красиво и удобно. Жаль, что у меня не мальчик..
Т.ч. рекомендую именно этот!
Сусановна• 09 сентября 2013
Ответ дляИнгрид
Т.ч. рекомендую именно этот!
а кто именно производитель, где можно её всю посмотреть?
Я тут Живу• 09 сентября 2013
А почему именно стол, а не парту-растишку? В 7 лет за таким столом однозначно неудобно будет. У нас есть письменный стол в детской мебели, но купили еще парту Меалюкс. Однозначно удобнее и правильнее сидит за ней ребенок. И очень много всяких удобненьких аксессуаров.
Я тут Живу• 09 сентября 2013
http://mealux.ua/catalog/
бЭйбА• 09 сентября 2013
в брв есть прикольные детскbt столы
Piskyn• 09 сентября 2013
Вариант 3 и 4 столы не самого лучшего качества...и на форе всех остальных столов они низкие по цене, если расматривать качественные столы чтоб долго вам прослужили, не отклеилась кропка спустя неделю ,но и по цене + - такойже я б советовала http://www.mebel-baby.kiev.ua/Seriya_Klassik.htm ....у них качество столов хорошеее...и цены приемлемые...