Ежик Хрюха• 03 декабря 2017
Альба Собони - как качество ?
Девочки, кто носил или у кого есть сумки этом марки , как они в носке ?
А то кожзам там и цена не мелочная, то не хотелось бы получить сюрприз((((
Форточка с диоптриями• 03 декабря 2017
Я покупала дочери здесь у девочки, у нас правда в основном ткань на сумке, но к качеству претензий нет
Ежик Хрюха
• 03 декабря 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я брала намного дешевле чем на сайте
Я тоже смотрю СП , но все равно как для кожзама не сильно дешевле , поэтому интересует качество.
Ежик Хрюха
• 03 декабря 2017
Ответ дляShopperAlika
Сумки этой фирмы очень классные !!!
Кожзам не трескается, не сыплется?
Сыро_Ежка• 03 декабря 2017
удивительно, но у них очень приятный кож.зам. он мягкий, не лопался. вполне достойное качество. по крайней мере в тех модельках, которые мне попадались
Белочкой зови• 03 декабря 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Кожзам не трескается, не сыплется?
Брала рюкзак для школы , дочке . Ручка треснула через 3 месяца. Лично я не рекомендую.
Ежик Хрюха
• 03 декабря 2017
Ответ дляБелочкой зови
книжек в суке не носит дочка , только тетради и ездит на авто
А какая это модель рюкзака? Можно фото.
Ежик Хрюха
• 03 декабря 2017
Ответ дляБелочкой зови
фото
Спасибо. Красивенькие. Буду думать. А то в СП 700 грн....
Белочкой зови• 03 декабря 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
я так же заплатила , прядка 780 грн. Тут на киде
Ежик Хрюха
• 03 декабря 2017
Ответ дляБелочкой зови
Обидно....