Кудряшка Сью• 03 декабря 2017
Запах гари после пожара. Сколько?
Сколько держится в квартире запах гари, если ничего не делать для избавления от него, а просто проветривать? Пожар был на лестничной клетке нижних этажей, квартира на верхнем.
Гу го гу го гу• 03 декабря 2017
Пол года где-то на полное выветривание. Пожар был в соседнем офисе, у нас только чуть закоптило потолок. После пожара нанимали клининговую компанию. И в нашем и в пострадавшем офисе делали ремонт, все стены заново перекрасили, поменяли фальш- потолок, жалюзи выкинули. Но запах всё равно был.
Дайте подумать• 03 декабря 2017
Зависит от того, как скоро уберут обгорелые детали с места пожара. Оставят на месте - вам будет затягивать сквозняком.
После 18• 03 декабря 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Спасибо за ответы, грустно((((
автор у меня был пожар мусоропровод горе, тоже запах был сильный, и соседка посоветовала мне сварить варенье апельсиновое в мультиварке. Я сварила и запах ушел, а запах вкусных апельсин оставался еще с неделю.
Ход конём• 03 декабря 2017
Я слышала что подсолнечное масло много в тазике очень хорошо выбирает запах гари