Аноним_1341• 03 декабря 2017
стоимость услуг психолога Киев
Девочки, а может и сами психологи, подскажите стоимость услуг пожалуйста Киев
Аноним_1341
• 03 декабря 2017
Ответ длягражданинГрубиян
бесплатно на миропольской
частный? или поликлиника?
гражданинГрубиян• 03 декабря 2017
Ответ дляАноним_1341
частный? или поликлиника?
Киевская городская клиническая психоневрологическая больница
Аноним_1341
• 03 декабря 2017
Ответ длягражданинГрубиян
спасибо
Аноним_1341
• 03 декабря 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Ходили с мудем к одной по 350, к другому по 500
и как результат? что то помогло?
Залетная Я тут• 03 декабря 2017
Я не верила. Но помогло. Муж настоял. И я вам скажу, что изменился он очень и в лучшую сторону. Ну а я уже смогла полюбить снова своего изменившегося мужчину) и семья не развалилась, и дети с родителями.
Аноним_1341
• 03 декабря 2017
Ответ дляочки_ннадо
Я начинала ходить с 250, сейчас 400. Но я хожу 4 года.
и Вам как то помогло?
очки_ннадо• 03 декабря 2017
Ответ дляАноним_1341
и Вам как то помогло?
Конечно! Здорово помогла терапия.
Елизавета Парижская Петровна• 04 декабря 2017
Мы ходим к очень хорошему семейному психологу на Позняках - Каргина Юлия.
Стоит 500 грн. Вожу к ней и детей, и сама хожу со своими вопросами.
Очень рада, что в своё время мне посоветовали к ней обратиться!