ЖаннаНеАгузарова• 03 декабря 2017

Дети. Бардак или порядок в вещах?

Скажите, мамы, у которых дети аккуратные и в комнате у них порядок - а какое количество вещей у них находится в этом самом порядке?Например, джинсы - их 2-3 пары или 7-8?Или водолазки - речь о паре водолазок или их с десяток, и все всегда сложено?
И такой же вопрос к тем мамам, у кого дети разводят бардак - а сколько единиц каждой вещи у ребенка?Речь в основном о тех вещах, что валяются - одежда, игрушки.
Результат:
вже голосів: 68
45 (66.18%) Вещей много, более 4-5 единиц, беспорядок
10 (14.71%) Вещей мало, менее 4-5 единиц, беспорядок
8 (11.76%) Вещей много, более 4-5 единиц каждой, ребенок держит их в порядее
5 (7.35%) Вещей мало, менее 4-5 единиц каждой, порядок
Кумушка• 03 декабря 2017
У сына мало вещей, но все валяется. Порядок навожу я

Бабка_в_кедах• 03 декабря 2017
Вещей, игрушек, книг, резина, заколок - ОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬ МНОГО
Опциональный бардак )
Бабка_в_кедах• 03 декабря 2017
РезинОк
Некомильфо• 03 декабря 2017
Это не зависит от кол-ва вещей, зависит исключительно от ребенка.
пу_пугренчик• 03 декабря 2017
Троє синів + четвертий чоловік)) речей багатооооо. Періодично наводжу порядок , розкладаю все по своїх місцях. Але то таке....
ДелиВерка• 03 декабря 2017
У дочки огромный переизбыток вещей и всегда порядок, я помогаю, конечно, ей всего 6 лет) Важно достаточное место для хранения, у дочки свой большой угловой шкаф и комод
ПИПИКНУТАЯ• 03 декабря 2017
Не голосовала тк одежда не валяется. За ней слежу я т.к пока 6 лет детям. Одежды много. А вот игрушек масса и они везде! Буквально везде. Иногда я схржу с ума и швыряюсь ими, особенно когда голой стопой наступаю на лего или очередную машинку хот-виллс
Люблю Поумничать• 03 декабря 2017
вещей очень много, но за вещами слежу я (все лежит в шкафу, поглажено и в порядке). А игрушки - это КАПЕЦ. Все на полу!!! Убирать не хотят, точнее старшая даже если поубирает, когда заставишь, младшая тут же разбросает. Детям 6 и 3.
Люблю Поумничать• 03 декабря 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Боже, как я Вас понимаю. Такая же история)

Да, я блондинка!• 03 декабря 2017
бардак везде кроме вещей - там убираю я - поэтому порядок
Да, я блондинка!• 03 декабря 2017
4 и 7 лет - мальчики