Семенна Семеныч• 03 декабря 2017

Все время режу пальцы

Девочки, постоянно на кухне режу себе пальцы ножами. Понимаю, что тут дело больше в моей неуклюжести, но может все же есть какие-то более удачные модели ножей? Или как еще можно защитить пальцы?
Хелп)
Tangerina• 03 декабря 2017
Вя думаю что дело в неуклюжести.

Мозговая пилочка• 03 декабря 2017
На али есть перчатки устойчивые к порезам
Цветов Мне срочно• 03 декабря 2017
Дело в неосознанности. Не думаете о том, что делаете здесь и сейчас, а думаете о чем-то левом, когда режете. учитесь концентрироваться на делах и мысли в порядок приводите :)
пьЯНА• 03 декабря 2017
тупые ножи значит
вы прикладываете слишком много усилий чтоб отрезать и режетесь
реально купите хорошие швейцарские ножи
Аноним_1350• 04 декабря 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно