Снегурочко• 03 декабря 2017

Девочки, покажите Ваш зал)

Хочу делать ремонт..не знаю, в какой цветовой гамме бы хотела..возможно у кого-то какой-нибудь эксклюзивчик)))) Поделитесь))
Марфушечка душечка• 04 декабря 2017
Ответ дляЮлия1585
У меня и Кухня и прихожая и зал, все одно пространство)))
Так красиво! видела эти фото в нете год назад, или ошибаюсь и сегодня в Киеве красиво светило солнце прямо вам в окна...
ПушАпница• 04 декабря 2017
Ответ дляКирикова
да, неделя ему, уже привыкли уже и не новый
Классный) Довольны?
Кирикова• 04 декабря 2017
Ответ дляПушАпница
Классный) Довольны?
да, очень, сидеть удобно.
Кирикова• 04 декабря 2017
Ответ дляЗастряла
о, надо свой срач для контраста выставить
вот там то не понравится никому
покажите:))), у всех такие фото как будто и не живет никто, сразу после уборки
Кыся-брыся• 04 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Я черно-белые люблю только фото,очень,интерьеры нет.
О вкусах не спорят,как известно.Это я так, потрындеть....
Да я тоже потрындеть не прочь)) К критике отношусь абсолютно спокойно, не обижаюсь, не злюсь. Кому то нравится, кому то нет, это дело такое))
Чики-брык• 04 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
И шо я делаю на этом празднике жизни?
и я о том же:)))
Чики-брык• 04 декабря 2017
мдя... я вот тут на 2 км. квартиру не могу наколядовать...а тут гостиные по размерам кв.. круто, рада за тех кто так живет!
Кыся-брыся• 04 декабря 2017
Ответ дляКирикова
У меня пунктик на счёт вещей не на своём месте)) Люблю, чтоб все стояло, лежало по полочкам, по шкафчикам и ничего на видном месте не валялось. Прихожу в бешенство от этого Да и дети целый день в школе, в саду, уже некому свинячить на каждом шагу))
миссДавеча• 04 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
У Вас как дома, а не как во дворце)
Это хорошо или плохо?
Кирикова• 04 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
я тоже так люблю, не не всегда получается:)).
Кыся-брыся• 04 декабря 2017
Спокойной ночи всем!
Разумная Губка• 04 декабря 2017
Ответ дляСоветничаю тут
Там места мало для фотканья
Пошла специально фоткать))) На чистоту внимания не обращаем, сегодня ее нет
Мир Мир Мир!• 04 декабря 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
недавно просила показать ванную комнату - ни одного фото, 4 комментария....
Моя ванна не всем нравится из-за цветовой гаммы, но нам с мужем очень. Почему-то очень хотелось именно желтый, но к контрастом.
Разумная Губка• 04 декабря 2017
Хочу вот такую ванную! Мы в этом номере жили. Я собственно из-за этой ванной и выбрала этот отель
ПушАпница• 04 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
Мне все ваши фото нравятся) С удовольствием бы жила в таком интерьере, как у вас) Редко такое ощущение бывает.
ПушАпница• 04 декабря 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Хорошая ванная и цвет хороший!
ПушАпница• 04 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
Ванная у окна)
Разумная Губка• 04 декабря 2017
Ответ дляПушАпница
Спасибо! Так приятно
Машка-замарашка• 04 декабря 2017
Ответ длямиссДавеча
Это хорошо или плохо?
Хорошо, как по мне
Так уютно и по домашнему.
Как в детстве)
Artistiko• 04 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
Видела в интернете, это на западной...как-то ещё название ...блин не помню
Разумная Губка• 04 декабря 2017
Ответ дляПушАпница
Ванная у окна)
О, она такая крутая! А сама ванна просто огромная. Можно разориться, если каждый день полную набирать)))) Только с таким окном надо не иметь соседей напротив И мне очень коврик их очень понравился домотканый. Хотела такой же купить, но именно такого цвета нигде не могу найти. Они видимо на заказ его делали
Разумная Губка• 04 декабря 2017
Ответ дляArtistiko
Это в пригороде Ужгорода. Отель Дача. Очень классно там
Разумная Губка• 04 декабря 2017
Ответ дляПушАпница
Ванная у окна)
вот еще другой ракурс
Кирикова• 04 декабря 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Мне понравилась.
ПушАпница• 04 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
Да, коврик шикарный! Тоже такую цветовую гамму люблю.
Мир Мир Мир!• 04 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Мне понравилась.
Мир Мир Мир!• 04 декабря 2017
Ответ дляПушАпница
Хорошая ванная и цвет хороший!
ПушАпница• 04 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
вот еще другой ракурс
Я тоже хочу в такую ванную) Нужно адрес запомнить)
Разумная Губка• 04 декабря 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Мне тоже понравился цвет
Мир Мир Мир!• 04 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
Мне тоже понравился цвет
Спасибо)))
У нас вся родня сказала «странный выбор», «ну, необычненько так...»