Снегурочко• 03 декабря 2017

Девочки, покажите Ваш зал)

Хочу делать ремонт..не знаю, в какой цветовой гамме бы хотела..возможно у кого-то какой-нибудь эксклюзивчик)))) Поделитесь))
ПушАпница• 04 декабря 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Моя ванна не всем нравится из-за цветовой гаммы, но нам с мужем очень. Почему-то очень хотелось именно желтый, но к контрастом.
У меня в ванной плитка на полу и на стене светло-зелёная, а потолок зеленый с оранжевым) Мне так захотелось) 8 лет ремонту и только в этом году захотелось перекрасить потолок в белый, а до этого всё нравилось)
ПушАпница• 04 декабря 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Спасибо)))
У нас вся родня сказала «странный выбор», «ну, необычненько так...»
Главное же, чтобы вам нравилось, а кому из родных не нравится - то их проблемы)
Застряла• 04 декабря 2017
Ответ дляКирикова
покажите:))), у всех такие фото как будто и не живет никто, сразу после уборки
ствдно
Меряю линейкой• 04 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ось частинка мого ще не докінченого залу 30 кв.
Честно.. неуютно, отталкивающем что-ли...
Губка Боб• 04 декабря 2017
Ответ дляArtistiko
Видела в интернете, это на западной...как-то ещё название ...блин не помню
Свой покажите
Кумушка• 04 декабря 2017
ВсеЧетко• 04 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
Хочу вот такую ванную! Мы в этом номере жили. Я собственно из-за этой ванной и выбрала этот отель
Украина? Западная? Даже когда из кожи вон лезут, чтобы сделать в отеле ’шикарно’, все равно получается местечково:)
Artistiko• 04 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
Свой покажите
А вам зачем?
ukrainresurs• 04 декабря 2017
У меня совмещённый с кухней
ukrainresurs• 04 декабря 2017
Вот ещё столовая зона - фишка в 3д пано
ukrainresurs• 04 декабря 2017
Ответ дляКумушка
фото
Очень понравился диван и Светильники. Диван - кожа или кожзам?
Удачная• 04 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
на спорт зал с махивает)без обид!
Удачная• 04 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
Очень актуально с нынешними ценами на электроэнергию))) Надо завести себе по кошке на каждую комнату)))
ага -а от шерсти кошачьей чем потом спасаться будете??))
Удачная• 04 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
Могу свои показать)) Но вряд ли понравятся
супер! мне нравится!
Удачная• 04 декабря 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Удачная• 04 декабря 2017
Ответ дляukrainresurs
Вот ещё столовая зона - фишка в 3д пано
ага-долго искали и скачивали?)))
Волшебная палочка• 04 декабря 2017
Ответ дляБез Баяна
Не покажу, у меня там товар сложен. Комната-склад.
++++++
Леска• 04 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Вот кусочек нашего
Нравится только цвет стен и пола. Остальное все такое себе. Окно - вообще жесть, но попдозреваю что єто часть оконной композиции.
avenueL• 04 декабря 2017
Ответ дляМексиканочка
Мой зал
Какой у вас классный и интересный столик! где купили?)
Леска• 04 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
Бачок доя туалета уже давно так не делают, а оказьівается в модньіх отелях еще такие
Леска• 04 декабря 2017
Такой нравится
Я тут Живу• 04 декабря 2017
Ответ дляШвидка Настя
первый вазон справа ... справа держат нельзя в квартире .
Да, цветочек ядовитый. А у меня сразу возник вопрос-зачем делать такие большие окна и заставить их полностью цветами? Смысл...
Я тут Живу• 04 декабря 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
фото
Бррр, как мрачно. Я бы там и 5 минут не выдержала-не люблю черные комнаты. Это только мое мнение, вам нравится, живите.
Я тут Живу• 04 декабря 2017
Ответ дляlith_oops
Я уж подумала, что спортзалами меряемся. )))) Называю: гостиная. ))))
Началось . Навязывание своих региональных терминов.
Я тут Живу• 04 декабря 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ждем новый диван
Какая прелесть . Мечта.
ukrainresurs• 04 декабря 2017
Ответ дляУдачная
ага-долго искали и скачивали?)))
Зачем мне это? Для темы в советчике))) это мой дизайн проект. Кухню фасад ещё не доделали (мебельщики суки уже 2 месяца динамит со шпоном) а текстиль, светильники - ещё не все. Правда пол вместо пробки - Плитка под дерево, из за котёнка. Пробковый только балкон.
черная мамба• 04 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
Моя гостиная
пока что самая красивая
ukrainresurs• 04 декабря 2017
Удалено администрацией...
Наизнанку• 04 декабря 2017
Я заметила больше всего критики отлюдей, которые не выставили ни одного фото своего интерьера. Девочки, завидуйте молча
Советничаю тут• 04 декабря 2017
Ответ дляКумушка
фото
Клёво, но я бы замучалась все натирать