Снегурочко• 03 декабря 2017

Девочки, покажите Ваш зал)

Хочу делать ремонт..не знаю, в какой цветовой гамме бы хотела..возможно у кого-то какой-нибудь эксклюзивчик)))) Поделитесь))
Наизнанку• 04 декабря 2017
Ответ дляЛеска
Такой нравится
Полный отстой, нету жизни в интерьере, как в салоне-магазине

Наизнанку• 04 декабря 2017
Ответ дляArtistiko
А вам зачем?
Очень интересно посмотреть, как сделали, а то здесь так советами раскидываетесь. Люди душу в интерьер вкладывают и деньги, а кто-то просто фукает. Ждём Вашего интерьера
Artistiko• 04 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Можете ждать, что-то другое, а лучше хорошего дизайнера интерьеров, чтоб разгреб ’дела’, после Вашего ’архитектора’. А то странно жаль и Ваши вложенные деньги и страшно представить Вашу душу))))
Artistiko• 04 декабря 2017
Ответ дляukrainresurs
У меня совмещённый с кухней
Наизнанку• 04 декабря 2017
Ответ дляArtistiko
Ждём фото вашего. Меня Ваше мнение совсем не интересует. Скорее всего показать нечего, вот и утешаете себя тем, что обхаите чужое
Наизнанку• 04 декабря 2017
Автор просила показать свои залы, у кого как люди и показывают, ’экспертов’ вроде никто не звал. Человек идеи смотрит
Artistiko• 04 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Удалено администрацией...

Наизнанку• 04 декабря 2017
Ответ дляArtistiko
Удалено администрацией...
Наизнанку• 04 декабря 2017
Ответ дляArtistiko
Удалено администрацией...
Artistiko• 04 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Удалено администрацией...
Наизнанку• 04 декабря 2017
Ответ дляArtistiko
Удалено администрацией...
Прекращайте , с добрым утром
Для драки• 04 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
Могу свои показать)) Но вряд ли понравятся
Какая классная у вас ванная!. Мечта.
Престидижитатор• 04 декабря 2017
Ответ дляukrainresurs
Удалено администрацией...
для дома не очень это все, надоедает быстро. Ну и рекламируйте себя в другом месте)
Для драки• 04 декабря 2017
Ответ дляКумушка
фото
Это разве ваши фото?
Юлия1585• 04 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Уютно у Вас
Я Вашу кухню из темы про кухни узнала)
Да)))) она
Юлия1585• 04 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
А что у Вас за пол?
Плитка, под дерево, очень натурально смотрится, паркетную доску мы не могли положить так как полы с подогревом)
Юлия1585• 04 декабря 2017
Ответ дляАноним_1355
Так красиво! видела эти фото в нете год назад, или ошибаюсь и сегодня в Киеве красиво светило солнце прямо вам в окна...
Это не в интернете, это мои фото, пол советчицы узнали мою кухню))))
100%• 04 декабря 2017
Ответ дляCoffee channel
Почему Французская? )) Придумали мы с мужем сами, сначала рисовали, потом в 3д программе. Весь текстиль придумала и изготовила подруга
ну такая уютная,маленькая-у меня ассоциация с франц
это ваше окно?что там за вид такой шикарный?это какой город?окна в пол-это прекрасно
100%• 04 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Нифига себе 3 пылесоса
.
У меня один и швабра одна, но крутая.
Еще керхер есть парогенератор.
Буду покупать робот.
А зачем три?
у меня ни одного пылесоса.только веник и все
даже не знаю что вы тут пишите-электровеник,паровая швабра?

СовНарКом• 04 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Вид с другого ракурса
Кошмарище
Г@Л@В@ломка• 04 декабря 2017
Ответ дляУдачная
на спорт зал с махивает)без обид!
Я тоже подумала, что восприняли вопрос буквально и показали зал, для занятия, например, танцами)
100%• 04 декабря 2017
Ответ дляJ.V.
Маленький кусочек,лень вставать и фоткать.Мебель молочная кожаная,тюль белая матовая.Все в таких тонах без ярких акцентов(не люблю) телек сейчас висит в два раза больше
столик классный.цвета хорошие.а вот кирпич не люблю в интерьере-мне не уютно...
100%• 04 декабря 2017
Ответ дляСоветничаю тут
У меня так
верхние шкафы как то не очень по одиночке,3 шт...
Аноним_1369• 04 декабря 2017
Ответ дляCoffee channel
У меня скорее диванная) показывала уже много раз
У вас очень уютно, хоть и скромный размерчик))
100%• 04 декабря 2017
Ответ дляЮлия1585
У меня и Кухня и прихожая и зал, все одно пространство)))
интересно!а удобно это все на 2 этаже?
Аноним_1313• 04 декабря 2017
Не увидела ни один красивый зал. Деньги есть у некоторых, но вкуса нет. Часто смотрю обзоры американские на заднем плане интерьер. Ничего особенного, но все подобрано со вкусом и уютно. Тут же пафос.
100%• 04 декабря 2017
Ответ дляПушАпница
Эээх, а в моей квартире потолки 2, 4((( Обожаю высокие потолки Хотя, честно говоря, не представляю даже такую высоту, как у вас.
у вас высокие!у меня 2.2
100%• 04 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
все круто кроме мозаики такого цвета.была бы белая,беж-отлично бы было!
100%• 04 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
И вот
красный-кошмарный..
100%• 04 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Это мой зал, только телевизор ещё не купила.
люстру выбросите!