Снегурочко• 03 декабря 2017

Девочки, покажите Ваш зал)

Хочу делать ремонт..не знаю, в какой цветовой гамме бы хотела..возможно у кого-то какой-нибудь эксклюзивчик)))) Поделитесь))
ЗаведУющая• 04 декабря 2017
Ответ дляObscure
Пускай так вам и кажется. Детский сад, короткие штанишки)
Если на аве ваша кошка, то мебель у вас тоже темная (((

Божья коровка• 04 декабря 2017
тут люди с патологией нервов!мне сложно смотреть на ваш интерьер, голова начинает кружиться от контрастов в дизайне! поэтому люди вам и пишут ,что не нравится!некомфортно и неспокойно ,особенно эти глаза-окна,шторы вверх ногами и дыры в потолке
Аноним_1313• 04 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
ждем ваш)))) Гармоничный, стильный и светлый)))
доделаем обязательно покажем. Мне, например, нужно поменять стенку в детской и переделать потолок после горе ремонтников на кухне. Она же зал, так как 17 метров. И да, кухня классика с вашей любимой бронзово-хрустальной люстрой. А не купленной led люстрой в эпицентре за 1500 грн.
Obscure• 04 декабря 2017
Автор, делайте интерьер светлым — это визуально расширит пространство и добавит света в осенне-зимний период. Мебель должна быть максимально простой, однотонной и в одном стиле.
Введите в гугл ’Small space interior design ideas’ и выбирайте. Лучше сразу на Пинтересте искать.
Аноним_1313• 04 декабря 2017
Ответ дляObscure
я там стеллажи детские органайзеры рассматривала. Прошлась по магазинам и в помине такого нет.
Obscure• 04 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
Вот именно.
Наизнанку• 04 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
какие дыры в потолке? Второй свет, Вам это о чём-то говорит?

Obscure• 04 декабря 2017
Ответ дляАноним_1313
Заказывайте через интернет. В магазинах нормальной мебели, практически, нет.
Дюймовочка• 04 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
мы камином отапливаем весь дом, и очень долго тепло держится, даже если камин в 3 утра погас
У Вас воздуховоды от камина или как тепло подается в другие помещения? Есть место под камин (строимся) - - может тоже попытаться отапливать им, в раздумьях. А вообще у Вас круто, такие объемы!
Ку ка ку ка ку• 04 декабря 2017
Ответ дляПростоБелка
Вот
Если не секрет, какая цена и квадратура террасы. Планируем весной тоже сделать с металлоконструкции террасу.
Obscure• 04 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Сюрреализм одним словом.
пАлАвинкА• 04 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Покажите пожалуйста еще фото камина))!мне очень актуально.
подскажите каким образом он отавпливает дом)?я просто не разбираюсь)
Аноним_1313• 04 декабря 2017
Ответ дляObscure
и там тоже искала, нет того, что мне надо, хоть бери и на заказ делай, что, судя по всему, так и будет.
120-120-120 (не худею)• 04 декабря 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Покажу и я свой зал. Правда места маловато :)
чудово у вас
Obscure• 04 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
Можете сами найти в ’поиске по картинке’ откуда кошка.
Хранительница чешки• 04 декабря 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Отлично!
Screenshifango• 04 декабря 2017
Ответ дляАноним_1313
вы отстали от реалий ремонта, когда будете фантазировать, хоть с ценами ознакомьтесь на лед-люстры))) Maxus Intelite пятерочку стоит
http://www.alpha-light.net/nastenno-potolochnye-sv...
Пугачиха• 04 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
Могу свои показать)) Но вряд ли понравятся
в глазах не рябит ?
Наизнанку• 04 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
камин обычный, с водяной рубашкой, развели во все комнаты, отапливаем дровами, очень хорошо держится тепло (но и дом утеплён) нагревает дом за 20 мин

Мальчун-задирун• 04 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Вид с другого ракурса
Очень классно
Наизнанку• 04 декабря 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Очень классно
Пугачиха• 04 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
вот еще другой ракурс
а зачем кресло ?)))
Пугачиха• 04 декабря 2017
Ответ дляЕлькиПальки
у меня такой диван )))) он занимает много места ))
40каградусная• 04 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
Красиво, но себе бы не сделала. Вообще мне много чего нравиться, когда смотришь интерьер и говоришь ’Вау’ или даже просто впечатляешься. Но это не значит, что хотела бы такое. Хотела бы спросить, у вас давно такая ванная? Как моется? Смущает что швов много, не в плане красоты, а в плане уборки.
Бабушка мороз• 04 декабря 2017
Ответ дляObscure
Які магазини порадите?
ЗаведУющая• 04 декабря 2017
Ответ дляObscure
Это точно. Насмотришься красивых интерьеров, пойдёшь в магазин... и делаешь из того, что есть.
Artistiko• 04 декабря 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вот ...
Прикольно, но стена как-то хОлоДнооо
Аноним_1313• 04 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
в эпике бываем часто, я вам говорю про нормальные люстры а не эконом сегмент. Думала вы поняли.
ПростоБелка• 04 декабря 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
7 тыс €
миссДавеча• 04 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Хорошо, как по мне
Так уютно и по домашнему.
Как в детстве)