Снегурочко• 03 декабря 2017

Девочки, покажите Ваш зал)

Хочу делать ремонт..не знаю, в какой цветовой гамме бы хотела..возможно у кого-то какой-нибудь эксклюзивчик)))) Поделитесь))
Kedrik79• 04 декабря 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ждем новый диван
Подскажите у вас биокамин или натуральный, это частный дом или квартира, просто моя мечта биокамин в квартиру хотела бы узнать как он

Vasilinka-YS• 04 декабря 2017
Ответ дляJ.V.
Это камин декоративный,не столик.У нас комната с гостиной вместе.Стол такой,стулья не купила ещё,хочу сменить диваны на светло-серые и под них стулья купить
Очень красиво. Нравятся светлы, спокойные интерьеры
Просто звязда• 04 декабря 2017
вот фото.
Screenshifango• 04 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
неожиданно, я думала по вашим постам о дизайне и советам ’огромный дом’.
Получается обычное жилье в старом доме.
Ну если вы любитель читать то, чего нет- то это ж не мои проблемы,а ваши. Постарайтесь с ними справиться самостоятельно, не нужно меня посвящать в этот процесс)))
У меня обычная трешка в 96 серии, о чем писала неоднократно, и фотки выставляла.
Покращена• 04 декабря 2017
Ответ дляПросто звязда
вот фото.
У меня приблизительно так же ) + самокаты и скейты
Королева спама• 04 декабря 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Моя ванна не всем нравится из-за цветовой гаммы, но нам с мужем очень. Почему-то очень хотелось именно желтый, но к контрастом.
Screenshifango• 04 декабря 2017
Ответ дляVasilinka-YS
У меня. Очень довольна, юзаю год. В Эпицентре видела за четыре тысячи недавно
сколько она реально от аккума работает и сколько потом заряжается?

Ку ка ку ка ку• 04 декабря 2017
Ответ дляKedrik79
Камин натуральный, частный дом, мы его очень любим.
Басноплетка• 04 декабря 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Как вам гипсовые панели, нрав?
Где вы видите? Нету такого.
Басноплетка• 04 декабря 2017
Ответ дляЯ не тону
а что у вас на стене с телевизором? обои?
да обои
Коко Шанель• 04 декабря 2017
Ответ дляЮлия1585
У меня и Кухня и прихожая и зал, все одно пространство)))
Просто супер. У Вас очень стильно и красиво
Screenshifango• 04 декабря 2017
Ответ дляЗалатавая
Как то не гармонично. Подушки графитового цвета на диван может стабилизируют вид. У вас как будто по комнате диагональ проведена, как 2 разных мира.
И это прекрасно) Меня всё устраивает. А подушки и покрывало на диване бывают разные, равно как и цветы и мелочи на шкафчиках)
Не танцую- но пою• 04 декабря 2017
А вы где живете? В смысле страна какая?
Для драки• 04 декабря 2017
Ответ дляПросто звязда
вот фото.
Простите, а возле вела стоит бутылка водки?
Vasilinka-YS• 04 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
Я заряжаю раз в пять дней примерно. Зарядки минут на сорок хватает. Если турбо, то на 20. Но у меня нет ковров.
Хранительница чешки• 04 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
И я своей похвастаюсь) На ДР подарили друзья.
А мне комодик понравился!
Ватный Пупс• 04 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Я не писала что у меня дизайнер работал, я писала про архитектора дома, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, и на фото всё равно не передать реалии, ни лестницу ни камин ни кухню мои не видно. Покажите своё, посмотрим, поучимся, как правильно делать дизайн в зале)))
Я, вообще не могу почему на Вас напали. Не обычный дизайн, мне нравится. Я готовлюсь к ремонту, уже столько всего насмотрелась.
Screenshifango• 04 декабря 2017
Ответ дляVasilinka-YS
это чистой работы, правильно? Я просто тревожусь, что ее не хватит на одну уборку квартиры.
А я с косою• 04 декабря 2017
Ответ дляПросто звязда
вот фото.
Вы конечно хотели поддеть всех богатых с интерьерами, но тема вроде бы начиналась с другого, автор ремонт делать собирается, идей просила.... что из ваших она должна взять?

Не танцую- но пою• 04 декабря 2017
Только месяц как сняли квартиру, квартира была пустая, только белые стены. Очень многого не хватает, но не все сразу
Просто звязда• 04 декабря 2017
Ответ дляДля драки
Прикалываетесь?
1,5 литровая бутылка из-под моршинской с надетым распылителем. Я из нее брызгаю на белье перед глажкой
Наизнанку• 04 декабря 2017
Ответ дляСмайлик
спасибо, сама не пойму откуда столько злости у некоторых дамочек здесь. Удачного Вам ремонта, который будет манить своим уютом)))
Люблю Украину• 04 декабря 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
фото
ЧТО это у Вас????????
Для драки• 04 декабря 2017
Ответ дляА я с косою
Да автор, как это обычно тут водится, уже сама давно забыла о своей теме
Хранительница чешки• 04 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
А у моего мужа сестра певица. Песню нам на свадьбу подарила)))) И усе
А сестра не промах! Что же еще подарить людям у которых и так все есть?!)))
Для драки• 04 декабря 2017
Ответ дляПросто звязда
Прикалываетесь?
Не прикалываюсь. С телефона плохо видно.
Кирикова• 04 декабря 2017
Ответ дляПросто звязда
вот фото.
У меня в детстве похожий сервант был, только еще ящики выдвижные были. Вспомнила:))))
Просто звязда• 04 декабря 2017
Ответ дляА я с косою
Ээээ.... может пол в клеточку?
Шучу)))
Этому фото полгода, сейчас в этой комнате идет ремонт. Когда закончу, создам тему с названием ’Самый дорогой ремонт’ (потому что в него вбухан годовой семейный доход) и покажу фото.
Хранительница чешки• 04 декабря 2017
Ответ дляСигарный шланг
Мійй заалл
Стеля надзичайно подобається.
Vasilinka-YS• 04 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
Да. Хватает убрать. И так он стоит в коридоре, пользуюсь для ежедневной уборки. Контейнер легко вынимается и освобождается от мусора. Щетку нужно переодически от волос очищать. У меня овчарка, очень выручает во время линьки) Я хотела Дайсон очень, но дорогой, зараза, решили этот попробовать и не жалею. Жаль только, что нет щетки для дивана