Снегурочко• 03 декабря 2017

Девочки, покажите Ваш зал)

Хочу делать ремонт..не знаю, в какой цветовой гамме бы хотела..возможно у кого-то какой-нибудь эксклюзивчик)))) Поделитесь))
ПростоБелка• 04 декабря 2017
Вот

Оцененная• 04 декабря 2017
А я сама пытаюсь дизайнить...уже сделали ванную...Девочки, на мебель и цветовые решения не обращаем снимания, это бесплатный планнер, там особо не из чего выбирать...но расстановку примерно хочу такую...Посмотрите, кому интересно) Лучше включить справа вид 3D

https://planner5d.com/ru/editor/?key=2e931517e0098...
Screenshifango• 04 декабря 2017
Ответ дляVasilinka-YS
Да. Хватает убрать. И так он стоит в коридоре, пользуюсь для ежедневной уборки. Контейнер легко вынимается и освобождается от мусора. Щетку нужно переодически от волос очищать. У меня овчарка, очень выручает во время линьки) Я хотела Дайсон очень, но дорогой, зараза, решили этот попробовать и не жалею. Жаль только, что нет щетки для дивана
а у него есть тоненькая насадка щелевая? Мне надо кошачий наполнитель в сортире по углам высасывать))
Наизнанку• 04 декабря 2017
Ответ дляПростоБелка
Вот
Для драки• 04 декабря 2017
Ответ дляПростоБелка
Вот
Очень классно!
masha_vip• 04 декабря 2017
Ответ дляСигарный шланг
Фірма керхер. Швабра .
Я тоже планирую такую швабру покупать. Подскажите, если ее наклонить параллельно полу, что б под кроватью например помыть, из бака вода не выливается?
Послушная• 04 декабря 2017
Ответ дляДобрый Жук
у меня зал в самой мал.комнате
Извините, но это же кошмар(((((

40каградусная• 04 декабря 2017
Ответ для100%
столик-мечта стоматолога!корни зубов!
корни зубов совсем не такие.....
Україна понад усе!• 04 декабря 2017
серый моя любовь сейчас
И отсутствие стенок. шкафов. мебели

надоел этот совпдэп бЭжевый
Fresh• 04 декабря 2017
Ответ дляНе гоню
А чего черновая? Мне такая нужна постоянная ))) где брали? Будете потом выкидывать? Продавать? )
чорнові доски, ось які будуть
Fresh• 04 декабря 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Возьмите дизайнера, не пожалеете, а то испортите пространство.
вже там нема що портити
Screenshifango• 04 декабря 2017
Ответ дляFresh
чорнові доски, ось які будуть
а перила будут?
Fresh• 04 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
а перила будут?
так алюмінієві
Screenshifango• 04 декабря 2017
Ответ дляFresh
так алюмінієві
фух, а то я уже холодным потом покрылась, глядя на фотку)))
Obscure• 04 декабря 2017
Как же мрачно в интерьерах...местами как в склепе.
Темная мебель, темные двери, аляповатые обои, огромные люстры, внезапный мрамор на стене, красная плитка, многослойные потолки, да еще и натяжные. Нет никакой гармонии и стиля, ничего не сочетается между собой.
Fresh• 04 декабря 2017
Ответ дляКима_кепка
тільки не гірчичні. ну хоча б фісташкові. шпалери дуже приємні, такі повітряні.
ось який диван хочу
Fresh• 04 декабря 2017
https://sofino.ua/sidim-divan-kimberli/g-231890
фотка не грузить
Fresh• 04 декабря 2017
Ответ дляObscure
покажіть свій
ЗаведУющая• 04 декабря 2017
Ответ дляObscure
А как у вас?

Screenshifango• 04 декабря 2017
Ответ дляObscure
ждем ваш)))) Гармоничный, стильный и светлый)))
Obscure• 04 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
А как у вас?
Противоположный.
Аноним_1353• 04 декабря 2017
Ответ дляObscure
Противоположный.
ну говорить можно все, что угодно
ЗаведУющая• 04 декабря 2017
Ответ дляObscure
Противоположный.
Пока не верим. Рассказывать можно все что угодно.
Прячусь от Всех• 04 декабря 2017
Девочки, всю тему осилить не могу, про электровеники мне интересно, можете показать, какие хорошие? П.С. свою гостинную только вечером могу показать)
Obscure• 04 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
Верить или нет — дело ваше.
ЗаведУющая• 04 декабря 2017
Ответ дляObscure
Верить или нет — дело ваше.
Тогда зачем ваш вброс?
черная мамба• 04 декабря 2017
эххх, и я бы свой показала, но в процессы,
интерьер будет светлый - белые обои, белая мебель, яркая картина на стене и яркие диванные подушки, как-то так
Аноним_1353• 04 декабря 2017
Ответ дляObscure
Верить или нет — дело ваше.
просто мне кажется, у вас еще хуже, поэтому вы и не покажете
Obscure• 04 декабря 2017
Ответ дляАноним_1353
Пускай так вам и кажется. Детский сад, короткие штанишки)
Аноним_1353• 04 декабря 2017
Ответ дляObscure
было бы по-другому, вы бы с гордостью показали - разве нет?