Снегурочко• 03 декабря 2017
Девочки, покажите Ваш зал)
Хочу делать ремонт..не знаю, в какой цветовой гамме бы хотела..возможно у кого-то какой-нибудь эксклюзивчик)))) Поделитесь))
Screenshifango• 04 декабря 2017
Ответ дляАноним_1313
в эпике бываем часто, я вам говорю про нормальные люстры а не эконом сегмент. Думала вы поняли.
Специально для вас я должна на потолок 2,65 взгромоздить люстру за 3 косаря баксов? Окей))) Приму к сведению)))))))))))))))
Божья коровка• 04 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
камин обычный, с водяной рубашкой, развели во все комнаты, отапливаем дровами, очень хорошо держится тепло (но и дом утеплён) нагревает дом за 20 мин
это жаростойкий ламинат? я об этих полостях говорила
ЗаведУющая• 04 декабря 2017
Божья коровка• 04 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Наизнанку• 04 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
Сверху гипсокартон, снизу плитка
Наизнанку• 04 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
Вот убрала шторы, так лучше? Что с окнами делать, может другую тюль?
Сразу светлее стало, я думаю обновите тюль
Кина_не_будет• 04 декабря 2017
Ответ дляДобрый Жук
у меня зал в самой мал.комнате
ужас, вибачте! від цих кольорів в мене голова запаморочилася(, а знаходитися в даному приміщенні більше як півгодини прирівнюється до подвигу).
Vasilinka-YS• 04 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
а у него есть тоненькая насадка щелевая? Мне надо кошачий наполнитель в сортире по углам высасывать))
у меня нет насадок дополнительных
КараПузовна• 04 декабря 2017
ЗаведУющая• 04 декабря 2017
Ответ дляFresh
підкажіть, що за карніз в еркері? бо якраз собі шукаю
Если бы я знала какой карниз... ремонт муж делал. Может фото вам помогут?
пАлАвинкА• 04 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Спасибо большое!Объясните только,как это с водяной рубашкой?
Спелый баклажан• 04 декабря 2017
мне почти все понравились)) я в процессе, переезжаю в пятницу, мебель заказана, ремонт почти завершен, как будет выглядеть все - не представляю, пока только картинка в голове.
Поддержу девочек насчет беспроводного пылесоса - просто незаменимая вещь. Я не удержалась и купила таки дайсон палку, после беспроводного электролюкса это просто зверь.
а еще обожаю пылесос швабру, это же просто чудо какое то. Не знаю, есть ли в Украине такая марка, но должно быть что то аналогичное. Я уже всех знакомых на него подсадила, и сама в непроходящем восторге. Очень рекомендую))
Наизнанку• 04 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Главное отличие камина — работа на систему отопления. Он греет не только помещение в котором установлен, но еще и все здание. Внутри камина с водяной рубашкой установлена специальная емкость – водяной контур, подключаемый к общей системе отопления. При горении дров в камине вода в контуре подогревается и поступает в отопительную систему.
У нас нету газа, весь дом на электричестве.
Пиу!Пиу!• 04 декабря 2017
Ответ дляМиззери
Не в тему, но боже как меня бесит слово зал или еще хуже зала! Словно это дворец имеется ввиду а не квартира.
А что же это тогда? У меня есть зал и есть гостиная.
Наизнанку• 04 декабря 2017
Ответ дляМиззери
Да, в квартире я бы назвала это скорее гостинная, но когда в доме, и это действительно большое помещение, можно назвать и зал
Аноним_1321• 04 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ось частинка мого ще не докінченого залу 30 кв.
зеркало не по фен-шуй))))), но мне нравится
Аноним_Галя• 04 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
Много места занимает вторая часть дивана, пространства нет.
Screenshifango• 04 декабря 2017
Ответ дляМиззери
Вообще посмотрела почти все фото, круто, очень круто. Все молодцы , почти все понравилось и так чисто у всех
по доброму завидую фантазии в ремонте и хозяйственности.
Дом свой захотелось с камином и зимним салом, эээх
по доброму завидую фантазии в ремонте и хозяйственности. Дом свой захотелось с камином и зимним салом, эээх
Зимнее сало - даааа!

Я такая боевая• 04 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
кусочек моего
какой красивый стол и стулья
и я такой хочу
Ответ дляНаизнанку
Согласна. Просто не раз слышала это контексте квартир, и боже как меня это бесит)))
Тут по фотками у некоторых и правда зал но интересно что автор имела ввиду, гостиную или именно большое помещение в доме ее интересовало
Маманя• 04 декабря 2017
Ответ дляСтиль
Не надА)
Мой зал-это Нарния.
Как большой гардероб и склад вещей,которые складываются ’на время’
Мой зал-это Нарния.
СПАСИБО!
я думала только у меня комната превращена во временный склад всего и вся (затянувшийся ремонт спровоцировал ситуацию))), я уже потихоньку начиала комплексовать
а вот прочитала ваш пост, увидела сколько благодарочек и отпустило), сижу улыбаюсь)).

Screenshifango• 04 декабря 2017
Ответ дляМиззери
Хаха) т9 коварный показывает что на сам деле меня интересует)
Да у вас Т9 вообще монстр))))
’А когда называют задом комнату 15 метро в Хрущевке это эмм жлобство’