Снегурочко• 03 декабря 2017

Девочки, покажите Ваш зал)

Хочу делать ремонт..не знаю, в какой цветовой гамме бы хотела..возможно у кого-то какой-нибудь эксклюзивчик)))) Поделитесь))
Куратор дебошей• 04 декабря 2017
Ответ дляЗалатавая
А что это за тумба ажурная? Где покупали? Поделитесь пожалуйста)
Харьков, сделана на заказ из искусственного камня. Мастер сказал, делал первый и последний раз - все пальцы постирал пока шкурил края ’ажура’.
Контора эта была в Сан-Сити (дальний от метро), года 3-4 назад дело было...
Куратор дебошей• 04 декабря 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Неделю как заехали
Не в Украине?
неДоПриличий• 04 декабря 2017
Блин. Читаю- дева кинуть покажите ваш зад
Во думаю офигели с темами))
100%• 04 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
Это из области фантастики) Не может быть такого расхода газа даже при супер-пупер котле
у меня двухконтурный беретта,зимой 150 кубов.в лютые холода до 200 куб.дом 68 кв м
100%• 04 декабря 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
фото
один буфет чего стоит!
ЗаведУющая• 04 декабря 2017
Ответ длясиний фломастер
намного лучше... я бы и тюль новую подобрала... а что у вас столик такой наклоненный?
Подкрутить нужно (( я тут благодаря советчице мебель разобрала ( муж в шоке). Не поймёт, что со мной. Вот фото, как лучше? Или оставить как было?
синий фломастер• 04 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
честно говоря, мне так больше нравится! уже елку наряжаете?
Screenshifango• 04 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
а не хотите диван на две части симметричных почти разобрать? Откусить от большой стороны еще подушку и уголок, и прицепить их к маленькой? Ну ради эксперимента хотя бы?
ТелаЧьи нежноСти• 04 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
Как вам уголок такой, удобно? Какая фирма?
Разумная Губка• 04 декабря 2017
Ответ для100%
А у девушки 200 кв. и расход 150. Не может быть такой расход на такую площадь
100%• 04 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
но у меня старый ,сырой дом,не утеплен,окна есть и деревянные еще-много улетает просто так
Пьера Безухова• 04 декабря 2017
Ответ дляМайор Медуза
Мне вот такого плана нравятся гостиные
такие потолки и вообще плавные линии это уже давно давно не актуально)
Фифачка• 04 декабря 2017
Ответ дляOksana3456
Разбавлю шик своим супер Залом)) где сижу - 2 кресла и столик) неинтересно
cпасибо,хоть что-то настоящее...
уютно у вас!
Пьера Безухова• 04 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
На замовлення робили зеркальну плитку з фасеткою 1см під розміри. Вартість приблизно 7000 грн
конечно дело вкуса, но этих денег результат не стоит(
ЗаведУющая• 04 декабря 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Он очень удобный. Мягкий. Фирма украинская, забыла название. Вспомню, напишу.
matreshkavika• 04 декабря 2017
такие у всех красивые дизайны и большие помещения!!! а главное что чистота стерильная и порядок идеальный.... как у вас так получается? у вас либо отряд уборщиц постоянно работает либо ... я даже не представляю как добиться такого результата если квадратура больше 100 м?
ЗаведУющая• 04 декабря 2017
Ответ длясиний фломастер
Ребёнок, смотрит такое дело, суета. Выпросил.
ЗаведУющая• 04 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
Уже откусила, кручу-верчу. Но явно одна секция лишняя. Слишком много дивана(((
Кривая спроса• 04 декабря 2017
Ответ дляCoffee channel
Мерси
Сколько квадратов у вас зал? Кажется , что маленькая комната, но вид офигенный.
golyachenko• 04 декабря 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ждем новый диван
очень красиво
Сигарный шланг• 04 декабря 2017
Бідні Українці.
Онанимный пользыватель• 04 декабря 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ждем новый диван
Скажите пожалуйста,а что у Вас за тюль и шторы?
Гага Газу• 04 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
Не может быть такой расход на 200 кв. У нас 2 этажа, первый этаж тёплый пол, второй батареи, котёл будерус новый, зимой до 500, но не больше. Вот за ноябрь 210 куб, так это стоял на минимуме, и морозов не было.
Рассказница• 04 декабря 2017
Ответ дляНадувная пыль
Вроде такой, https://feko.com.ua/shop/product/6823, но точно не уверена.
Этот тоже вроде бы неплох. И не так и дорог.
Рассказница• 04 декабря 2017
Ответ дляНадувная пыль
Вода у нас своя, скважина. Поэтому не могу сказать по стоимости. Газ, я так понимаю, что у всех одинаково стоит. Льгот у нас никаких нет. Субсидия не положена. Живет нас трое людей и куча животных (шиншиллы, рыбки, кошка и собака во дворе). Наверное, у нас не так тепло, как у Вас. Когда больше 20, я задыхаюсь. Хожу дома в щортах и футболке. Кстати, камин для отопления у нас тоже есть. Но им пользуемся только так, посидеть, посмотреть, как горит. Все ленивые, никто топить не хочет и с дровами возиться.
А дополнительный электроподогрев воды/пола/еще чего-нибудь - есть?
matreshkavika• 04 декабря 2017
тоже хочу услышать критику по поводу моего зала
100%• 04 декабря 2017
Ответ дляmatreshkavika
диван,окна,пол понравились!
но к чему там холодильник?-та стена вся неуютная..стол стоит как в гостинице.и шторы бы лучше однотонные
matreshkavika• 04 декабря 2017
Ответ для100%
диван,окна,пол понравились!
там кухня сразу- не обнародовала - так как жуткий бардак - все дома болеют и не успеваешь убрать
100%• 04 декабря 2017
Ответ дляmatreshkavika
бардак это мелочи,все можно убрать!Выздоравливайте!
matreshkavika• 04 декабря 2017
Ответ для100%
спасибо