Мочалкин блюз• 03 декабря 2017

Где найти такую юбку?

интересует прям такая юбка!
Biped• 03 декабря 2017
В прошлом. В 90х.

Biped• 03 декабря 2017
Если серьёзно...юбочка славная на самом деле. Я б и сама такую купила ;)
Осторожная• 03 декабря 2017
Ответ дляBiped
В прошлом. В 90х.
Точно! У меня желтая, до сих пор жива, размер S
автор Мочалкин блюз • 03 декабря 2017
Ответ дляBiped
В прошлом. В 90х.
знаю что в 90, но туда уже не получится вернутся, а юбку хочется приобрести
Іванка.• 03 декабря 2017
Класна! Я б від довгої такої не відмовилась)
Быстровочка• 03 декабря 2017
У меня такая в детстве была. Синяя джинсовая)
Гравицапа• 03 декабря 2017
это,я подобное изделие в страдивариусе видела, то ли 600 то ли 800 грн цена вопроса
Biped• 03 декабря 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Да уж...не получится...сама хочу, только не за юбкой;)

Ну вот смотрите, там девушка выше писала, что у неё такая же жёлтая сохранилась, у кого-то, возможно, черная.
Объявить в поиск. Может у кого отыщется.

Как вариант - пошить на заказ, кнопки такие в продаже имеются. И будет вам счастье ;)
автор Мочалкин блюз • 03 декабря 2017
Ответ дляГравицапа
в страдиварусе немного не такие там нет посредине пуговок)

Гравицапа• 03 декабря 2017
ну как нет, сама меряла, пару недель назад, трапеция, впереди пуговицы, джинсовая, цвета темно-синий, черный, серый
автор Мочалкин блюз • 03 декабря 2017
Ответ дляГравицапа
может у меня в городе нет такой, сейчас порпобую на сайте посмотреть
Гравицапа• 03 декабря 2017
Ответ дляМочалкин блюз
гляньте конечно город у меня харьков если что, меряла в дафи
СиренаФеоктистовна• 03 декабря 2017
Ответ дляОсторожная
У меня тоже была-бордовая
Да будет так• 03 декабря 2017
Я такого плана на секе малой аж две купила . Одна микровельвет, как бархат на ощупь. А вторая Харлей девидсон , джинс с блеском .
Гравицапа• 03 декабря 2017
Ответ дляДа будет так
дразнитесь, схожу ка я тоже в секонд, а то вываливать 600грн за юбочку жаааалко
Да будет так• 03 декабря 2017
Ответ дляГравицапа
Вот .
Ну так чтоб наверняка
Обошлись то ли по 20 грн...
Пусин Кукин• 03 декабря 2017
их очень много на шафе, введите -юбка на кнопках или юбка на пуговицах и наслаждайтесь
Гравицапа• 03 декабря 2017
Ответ дляДа будет так
Вот .
Ну так чтоб наверняка
Обошлись то ли по 20 грн...
класс, особенно харлей девидсон, для взрослой тети такое ок, а то бархат может лишние округлости придать))) для девочки вообще прекрасно
Да будет так• 03 декабря 2017
Ответ дляГравицапа
Малая тоже довольна, но не понимает своего счастья пока

Гравицапа• 03 декабря 2017
Ответ дляДа будет так
ну вот вырастет она, а потом мода вернется и будет она своей малой такую юбочку искать, и маму вспоминать, какие моднющие вещи мама в детстве ей покупала))
Да будет так• 03 декабря 2017
Ответ дляГравицапа
Надеюсь
Да будет так• 03 декабря 2017
Ответ дляГравицапа
Там не бархат, а микровельвет. Но она такая невероятно мягкая и классная.
А себе джинсовую выкупила летнюю с карманами и тоже на пуговицах
Короче вы поняли где искать
Гравицапа• 03 декабря 2017
Ответ дляДа будет так
Короче вы поняли где искать
да, спасибо за наводку, я что-то про секи вообще позабыла. Пройдусь, поищу, чем порадуют))
Вся такая растыкая• 03 декабря 2017
Ответ дляГравицапа
я себе купила микровельвет такую в секе, люкс отдел
тащусь от неё