Доктор Хаос• 03 декабря 2017

Кто как восстанавливал грудь после ГВ?

Что делали, чем сказали или физ.упражнения какие делала после окончания ГВ? Поделитесь реально действующим методом.
Купипупсичек• 03 декабря 2017
Пластический хирург. Пока других методов, к сожалению, нет.

Твердая валюта• 03 декабря 2017
Ответ дляКупипупсичек
Реально да
Но есть ещё одно- я после гв похудела до 55. Сейчас попку наела (60) и грудь улучшилась
Отжимания ещё хорошо
Стекловыжималка• 03 декабря 2017
Ответ дляТвердая валюта
Реально да
Отжимания ещё хорошо
Попку
Гордая_птичка• 03 декабря 2017
нужно правильно сворачивать ГВ
я делала это очень постепенно
в результате грудь точно такая же как и до него
Кошечка-муркошечка• 03 декабря 2017
Ответ дляКупипупсичек
100%
Стекловыжималка• 03 декабря 2017
Автор, а что именно вы собираетесь восстановить?
Грудь или осталась в прежней форме, или нет.
В свое время мне кто-то присоветовал весь период кормления носить бюст,что я делала.
Кормила год,приятный бонус -плюс полразмера.На этом все изменения.
Головная• 03 декабря 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Неправда, через 1-2 роки грудь поступово відновлюється десь на 75 від того що було до пологів.
В мене після завершення з старшим було жахіття, не робила нічого і відновилась( годувала до 2,8 згортала поступово)
Зараз молодшій 2, 10 , залишилось одне годування на ніч; якось не так повисла.
На границе• 06 декабря 2017
Удалено администрацией...