Новогодняя пальма• 09 сентября 2013

смотрю с утра в окно

.....и вижу : стоит моя машина без колёс .сижу, плачу...
автор Новогодняя пальма • 09 сентября 2013
Ответ дляМасяняС
я это и имела в виду, не стала в слух произносить...муж у вас наверное холерик?
да, такой. взрывается сразу ! но у меня как то получается его в нужное русло направить...

annabala• 09 сентября 2013
В нас в дворі пару ночей приїзджали народні умельци і зливали бензин з тих машин де могли відкрити бензобак, поки мій батько вночі не встав покурити на балкон і не кинув їм пару фраз, на ранок всім бажаючим роздавав номера тих товаришів
Лорка-хлорка• 09 сентября 2013
это потому, что машина должна стоять не под домом, а на парковке.
Зина с магазина• 09 сентября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
а на парковке это исключено?
Ответ дляЛорка-хлорка
на парковке может ещё что нибудь произойти. выше девочки писали. у нас во дворе стоит куча машин. от дешёвых, до дорогущих
МасяняС• 09 сентября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
да если бы в 1000 вложится. милицию вызвали, ущерб посчитали- 28700
ух, ппц. а че за машина то, а? или я от цен на колеса савсем далека.......
Ответ дляЗина с магазина
а на парковке это исключено?
у нас случай был. как раз на той парковке, где муж раньше ставил : из-за забора что то кинули. згорели две очень дорогие машины и рядом обгорели. вот тебе и парковка
Ответ дляМасяняС
субару
Нафаня Маня• 09 сентября 2013
5 лет и мужа и моя машина стоит под нашими окнами. никогда такого не было
а какой район у вас? киев?