Айболитная• 04 декабря 2017
Андрогены, выпадение волос, Ваше спасение?
Вопрос к девушкам, которые имеют повышенные андрогены и как следствие - выпадение волос?
Что Вам помогает остановить волосопад?
Кроме нормализации горм. фона конечно же.
Что Вам помогает остановить волосопад?
Курочка-наседка• 04 декабря 2017
пантогар имхо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! думала облысею. но вовремя начала принимать его, через 3 месяца заколосилось на голове, нарадоваться не могла)
красавэлла• 08 декабря 2017
делала спрей своими руками,он вообще для ускоренного роста волос,но мне помог от выпадения и плюс проснулись спящие луковички))
Вместо настойки женьшеня я добавила настойку Софоры Японской,эффект просто суперр))