04 декабря 2017

Стописятая тема о платье на НГ

Зацените? Может, кто видел вживую (ожидание - реальность)? не хотелось бы себе испортить праздник, тем более что на новую обнову уже денег не найдется да и времени заказать уже не будет
Результат:
вже голосів: 61
33 (54.1%) Нет
28 (45.9%) Да
Королева спама 04 декабря 2017
оно такое.... вроде ничего, а вроде и не новогоднее и такие уже не носят
Natalia505 04 декабря 2017
Мне нравится,красивое.
Та легко! 04 декабря 2017
У Гепюра, обычно, нет шокирующей разницы ожидание/реальность.
Аноним_1314 04 декабря 2017
Платья с этого сайта, сомнительного качества. Вряд ли оно будет выглядеть нарядно и празднично
Маманя 04 декабря 2017
Ответ дляТа легко!
У Гепюра, обычно, нет шокирующей разницы ожидание/реальность.
В точку. Тряпка на фото, тряпка и в реале.
Анонимарик 04 декабря 2017
Мне мрачноватое. Все ж нг, праздник, все мигает, мишура везде и черное платье... Не очень уместно будет, имхо.
Вечно недо... 04 декабря 2017
Мрачноватое и ткань, мне кажется, плохая. Лучше что-нибудь другое поискать
Ку ка ку ка ку 04 декабря 2017
у гепюра лотерея с качеством - даже одна и та же модель может приехать, как в нормальном виде, так и с кривыми швами
автор Бутылка с банками 04 декабря 2017
Девчоночки, спасибо за советы! Буду искать еще! Цвет, конечно, выбрала бы другой, но там только черный((((