ГендиреХтор• 09 сентября 2013

обувь с американских сайтов. Подскажите пожалуйста.

доброе утро.   Пожалуйста, подскажите, детскую обувь каких фирм и с каких американских сайтах вы покупаете?   Всегда через посредников ?
И еще мне не совсем понятно как предугадать размер, если брать заранее? вот сейчас вы берете осеннюю или зимнюю обувь?   Какую деми обувь носят ваши дети?
Пожалуйста, устройте ликбез.
Спасибо заранее.
автор Кори Ца • 09 сентября 2013
Ответ дляluda14
совершенно верно
но иногда на определенные размеры или марки понижают, скоро 10 октября - скидки в Америке, и 29 ноября- тоже. Однако может не повезти с размером
вот н п цена хорошая. По Амазону есть посредники 8 %
http://www.amazon.com/crocs-14613-Winter-PF-BT/dp/...
сори, не поняла. верен какой из вариантов- покупаете не в сезон? иди мониторить цены?

luda14• 09 сентября 2013
И в несезон
И в сезон
- мониторить, есть скидки