Молчунья• 04 декабря 2017
У ваших оффлайн-магазинах ищут кожаные ботинки до 600 грн?
Мужчины хотят новые кожаные утепленные за 300, 500, 600? У меня от 800 укр. производители...
Город 20 тыс человек
Прилипало• 04 декабря 2017
Ой, мій чоловік впевнений, щоб взуття-одяг мають коштувати мало і щоразу каже : Та купи мені за 200-300 грн і все, чим доводить мене до сказу ))) останнім часом кажу, щоб йшов і купляв.
Медсестричка• 04 декабря 2017
Ответ дляПрилипало
мой 20 лет так думает-когда у него порвались джинсы(лет 12 назад) он сказал -купи за 15 гривен.. Обула детей на зиму -он думает за 100 грн
Пацака-задирака• 04 декабря 2017
У меня папа редко ходит по магазинам, все время мамам покупала ему одежду, бывало и обувь. Так для него, обувь свыше 200-300 грн, это уже очень дорого! Он никак не может понять, что цены давно выросли и космос! Даже дермантин стоит больше тысячи!