Аноним• 19 сентября 2012

Девочки помогите определить цену

Купила в том году в магазине пальто. Муж хотел сделать приятно, но не получилось. Ну не люблю или не удобно мне в таких вещах. Мне ближе спорт. стиль. Пальто одела от сыли 3 раза. На какие-то дни рождения. И высит муж говорит, продай хотябы. Сама не когда не продавала б/у вещи. И цену  определить мне сложно. Посоветуйте, состояние идеальное. За сколько реально продать?

КонФФетОшка• 19 сентября 2012
50% от стоимости.

ОЛЬГА 2012• 19 сентября 2012
Я бы больше 400 не дала
Iren4iC• 19 сентября 2012
Как правило вещь б/у - 50% от первоначальной стоимости ;) а если пару раз то поставьте чуть больше и опускайте цену через определенный период, по про смотрам будет видно ;)
@Vesna• 19 сентября 2012
какой состав ткани?
автор Аноним • 19 сентября 2012
Ответ дляHelga888
какой состав ткани?
75% VISCON
20%NYLON
5% ELASTAN
@Vesna• 19 сентября 2012
Думаю правильно пишут за пол цены, стоило оно гривен 800 наверное. Гривен за 500 выставляйте, т. к. раза 3 одето. А там ещё поторгуются с вами.
vesna-letoo• 20 сентября 2012
гривен 300-350.
Почему? Потому что сейчас КС кишит предложениями, а это - б/у.
sid74• 07 ноября 2012
а какой размер?