МойНеТакой• 04 декабря 2017
Посоветуйте хорошее термобелье для ребенка с шерстью
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошее термобелье с шерстью для ребенка.
Купила белье Кифа с шерстью - через две недели носки кальсоны превратились просто в какую-то не эстетичную растянутую тряпку у сына (((
Хочется не чистый полиэстер, а с шерстью и высокой степенью облегания.
Буду признательна всем за советы.
МойНеТакой
• 04 декабря 2017
Термобелье с шерстью в составе, а не для ребенка с шерстью - пардон
white_Zefirka• 04 декабря 2017
посмотрите на Маунтин. Мы еще не носили, только пришло, но на вид очень достойное.
Молчавочка• 04 декабря 2017
очень хорошее белье Норвег, тонкое, нежное и очень теплое, шерсть мериноса.
но дорого.
МойНеТакой
• 04 декабря 2017
Ответ дляМолчавочка
но дорого.
Я на него посматриваю и на Рейму с шерстью. Хотелось реальных отзывов послушать тех, кто относил уже подобные комплекты в прошлых сезонах
Молчавочка• 04 декабря 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Рейму не носила, Норвег носила и сейчас ношу. и ребенку покупала. сейчас моему уже пятый год, и оно уже не так греет, да и катышки появились. ну у каждой вещи свой срок. форму вещи не потеряли, стирала, соответственно, только руками спецсредствами для шерсти.
ребенку надевала бодик и сверху комбез на изософре, так и гулял зимой, никаких кофт, флисок и прочего.
МойНеТакой
• 04 декабря 2017
Ответ дляМолчавочка
Спасибо большое.
Кима_кепка• 04 декабря 2017
У меня термобелье Кифа уже четвертый год, лосины и кофта как новые. В этом году взяла мужу термокальсоны, он очень доволен. Термобелье с шерстью.
Вы уверегы, что взяли не подделку?