Пушка заряжённая• 04 декабря 2017

Платье на корпоратив! Помогите выбрать

Нужно купить платье, срочно(((( Размер л-хл. Не могу выбрать. Бюджет до 800 грн. Можете предложить свои варианты
Результат:
вже голосів: 70
31 (44.29%) вариант 1
25 (35.71%) вариант 3
7 (10%) вариант 2
7 (10%) вариант 4
Аноним_1310• 04 декабря 2017
2 - вообще не видно, поэтому проголосовала за него, так как другие варианты не оч. нравятся.

автор Пушка заряжённая • 04 декабря 2017
Ответ дляАноним_1310
вот оно, не могу фотку вставить лучше
Персонаж Аноним• 04 декабря 2017
Синий - класс.
Люблю порядок• 04 декабря 2017
Для фигуры Л-ХЛ платья немного неподходящие, мне кажется. 1 и 3 коротковаты, 2 и 4 слишком обтянут.
Колупалочка• 04 декабря 2017
Ищите дальше
Ответ дляЛюблю порядок
фигура неплохая, а там где немного излишеств, корректируется бельем. Рост 164, коротковаты не будут. Сама пока склоняюсь к варианту 3, ну и думаю над вторым
Аноним_1365• 04 декабря 2017
Из всех предложенных мне больше нравится вариант №3, люблю я, знаете ли, эти шифоновые рукава))
Сама смотрю что-то такого же плана, на такой же размер, только в черном цвете но увы... Грудь очень большая Не шьют таких на меня.
Зам. зав. Анонима• 04 декабря 2017
для вашего роста и размера очень смелые варианты. короткие и обтягивающиеищите еще,а то бахнете лишнего и на утро -звезда ютуба
Ответ дляАноним_1365
так оно есть и черное, в размере ХЛ, думаю на ОГ до 105 там норм будет

Еще оговорочка - надо выглядеть не вульгарно. У нас почти все мальчики в коллективе, мальчики за 40)) Не хочу косых взглядов и провокаций
Цветочница• 04 декабря 2017
Не на Ваш размер эти платья. Я сама в размере Л и ничего из этого баже б не рассматривала
Ответ дляЦветочница
а почему фото 3 не рассматривали бы? Там вроде как и длина приличная и живот/бедра не обтягивает. Интересно, что Вам нравится? Может и мне такое подойдет
Нуждаюсь в общении• 04 декабря 2017
Ответ дляПушка заряжённая
При росте 164 и размере л-хл такие варианты, мне кажется, не очень подходят.