Кидстаффовна• 09 сентября 2013

Очень срочно! Ищу белый медицинский халат!

Ищу белый медицинский халат!Очень срочно нужен!!!
Apassionata• 09 сентября 2013
Первое, что выдал поиск http://med-magazin.com.ua/cat_269.htm?gclid=COzg-8...

Бронетапок• 09 сентября 2013
б/у подойдет?
atlantida18• 09 сентября 2013
Посмотрите в специализированных магазинах Медтехники.
автор Кидстаффовна • 09 сентября 2013
Ответ дляБронетапок
б/у подойдет?
да,если в хорошем состоянии
tushka123• 09 сентября 2013
Магазины медтехники и спецодежды,огромный ассортимент.Если вам для посищений в больницу,то есть в аптеке специальные халаты,так и называются ,,халат для посищений,, ,стоят в раене 15 гривен.
автор Кидстаффовна • 09 сентября 2013
Ответ дляtushka123
они из чего сделаны?
avlasyuk• 09 сентября 2013
в больших аптеках бывают, магазин спецодежды есть возле Дорогожичей точно
всегда продаются халаты в подземном переходе возле метро КПИ (для студентов медиков, которые дома забыли) :-)
автор Кидстаффовна • 09 сентября 2013
Ответ дляavlasyuk
спасибо))
Tsovinar• 09 сентября 2013
Вот новые мед халаты
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6342062.html
Обращайтесь, подберем

tushka123• 09 сентября 2013
Ответ дляMariaKosmidailo
они из чего сделаны?
Они сделаны из какого-то СМС,так на пачке написино,напоминают что-то похожее как покрытие на одноразовых пеленках,подгузниках,и не ткань и не бумага.Сама сейчас таким пользуюсь,уже 10 раз одевала,он как новый.
Засомневаю• 09 сентября 2013
Возле м.Голосеевская есть ряд магазинчиков в направлении к поликлиннике, там магазинчик с спец одеждой.
LisaAlisa• 09 сентября 2013
У меня есть новый,в студенческие годы выиграла в каком-то конкурсе,так и лежит))Обращайтесь.
автор Кидстаффовна • 09 сентября 2013
Ответ дляLisaAlisa
какой размер и сколько стоит?