Я-ваш шанс• 04 декабря 2017
Как выучить английский просто слушать?
Хотим на работе вместо радио слушать английский и таким образом учить его. Может так кто то выучил? Подскажите с какого сайта слушали?
Аноним_1353• 04 декабря 2017
Этого недостаточно, конечно)))) словарный запас создавать- учить мноо слов, прстепенно подключать грамматику, времена.
Я-ваш шанс
• 04 декабря 2017
Ответ дляАноним_1353
Я все это понимаю. Хочу начать хотя бы с прослушивания. Как то ехала на такси, таксист диск слушал и мы разговорились и он сказал, что за год научился разговаривать.
Кондуктор маршрутки• 04 декабря 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вообще разговоривать или на английский?
Аноним_1353• 04 декабря 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Лапшу вавесил вам, а вы доверчивая))))
ПочтальЁнша• 04 декабря 2017
На работе слушать англ по радио и учить?
Сколько вы песен на англ слышали за свою жизнь? Сильно разгововились после этого ?
Вы слушать будете ровно первые 3 минуты. Потом это будет просто бу-бу-бу на заднем плане.
Я учу англ на курсах интенсив ( 3 раза в недклю, по 2 часа), читаю каждый день и учу слова по прочитанному, слушаю активно ( в наушниках, не отвлекаясь на посторонние вещи минимум 30 минут в день), ну и грамматику шлифую. За 2 года у меня уровень аппер, свободно говорю на бытовые темы, с небольшими заминками на экономическо-политиечкие и медицину. Но это труд, и сознательнле активное изучение языка, разговор на нем и т.д
Удачи вам в изучении языка, с чего то надо начинать, но боюсь одного радио, да еще и на работе, будет ой как мало....
ТочноБудет• 04 декабря 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Где учите? Спик ап?
Я-ваш шанс
• 04 декабря 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Ну так же не говорю что только слушаньем ограничусь. Просто хочу с чего то начать. На работе постоянно работает радио, так почему бы его не заменить на прослушивание английского