Аноним_1318• 04 декабря 2017
Сколько вы готовы заплатить за такой пряник?
В составе высокачественное масло 82,5% и натуральный мёд. Ручная работа
Результат:
вже голосів:
291 (39.75%)
До 20 грн
233 (31.83%)
До 30 грн
111 (15.16%)
Не купила бы
74 (10.11%)
До 40 грн
23 (3.14%)
Готова заплатить больше 50 грн, но нужна красивая упаковка
Мечты сбываются• 04 декабря 2017
Ответ дляksanka_z
Рисунок красивый, но я ручную работу стараюсь не брать. Сан книжку не проверишь, а иногда люди сами не знают что у них и как
недавно в не помню в каком городе Украины, много людей попали в больницу с стафилококком, выяснилось что у поваров он был и с книжкой все ок)
Сегодня не целуюсь• 04 декабря 2017
Ни сколько. Сама сделаю. Не покупаю то, что рекламы неизвестно кто и не понятно как.
Мечты сбываются• 04 декабря 2017
Ответ дляksanka_z
Ну к каждого свои заморочки, правда? :)
У меня - предвзятость к ручной работе в еде.
а сыр домашний покупаете? или в супермаркетах только?
Бутербродница• 04 декабря 2017
Красивый, но с рук не купила бы. Может человек болеет чем, или не аккуратный.
Аноним_1318
• 04 декабря 2017
Ответ дляKiev-tanya
Гривен 30. Очень красивый у вас пряник получился.
Спасибо
Мечты сбываются• 04 декабря 2017
Ответ дляksanka_z
В маркетах.
Домашнюю молочку даже не из-за книжки не беру. Просто брезгую
ой сока этой жизни))
Бутербродница• 04 декабря 2017
Ответ дляМечты сбываются
А вы проверяете документы на корову или справку у продавца(сан.книжку)?
Очень большая вероятность отравиться и заболеть именно покупая товары с рук.
Пиу!Пиу!• 04 декабря 2017
Были в Германии. Набрали фабричных пряников. Все красивые, вкус как у пряников. Дети не захотели, взрослые утилизировали с чаем принудительно))
Аноним_1318
• 04 декабря 2017
Ответ дляМечты сбываются
а сверху чем рисовано?
Красители пищевые Americolor и сахарная глазурь на белке
Сегодня не целуюсь• 04 декабря 2017
Ответ дляМечты сбываются
можно я отвечу? Только в супермаркете!! Мне попадались в твороге муравьи и волосы
Мечты сбываются• 04 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
а в магазе не то самое? где думаете молоко берут?
Не стесняюсь• 04 декабря 2017
Гарний
Але своїм дітям роблю сама
Ваш класно на ялинку, непокоять барвники і санітарні умови
Але своїм дітям роблю сама