Аноним_1318• 04 декабря 2017

Сколько вы готовы заплатить за такой пряник?

В составе высокачественное масло 82,5% и натуральный мёд. Ручная работа
Результат:
вже голосів: 732
291 (39.75%) До 20 грн
233 (31.83%) До 30 грн
111 (15.16%) Не купила бы
74 (10.11%) До 40 грн
23 (3.14%) Готова заплатить больше 50 грн, но нужна красивая упаковка
Black Umbrella• 04 декабря 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
И ваша логика тоже поражает. Значит мышки в питьевом йогурте, это так бонус)?
Даже при всех недостатках нашего производства я никогда не поставлю в ряд фабричный продукт и самопал.

Black Umbrella• 04 декабря 2017
Ответ дляЧебуравлик
И в случае чего, есть куда по закону обратиться с претензией. А с автором что делать, если что?
Попробуешь обратиться с претензией, так тебя еще и виноватой сделают. ) Ты шо, это ж сделано с любовью, ручной труд жеж...
Да, я блондинка!• 04 декабря 2017
Ответ дляЧебуравлик
И много кто добился от производителей?
Kiev-tanya• 04 декабря 2017
Обычно такие прянички хорошо покупают на ярмарках, городских праздниках. На счет сан книжки, желательно иметь флюрографию и осмотр гинеколога. Мне кажется вы найдете своего покупателя
Оцененная• 04 декабря 2017
Автор, себестоимость в прошлом году пряника была 4-5 грн весом 150 грамм. продавали по 20 грн 1 шт. и наборы. Брали.
Чумачечая_• 04 декабря 2017
хотелось бы 20 но стоит он и 30 ти
Чебуравлик• 04 декабря 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
И много кто добился от производителей?
Прецеденты есть. В отличии от от Маши, которая ’Ну не получится с пряниками, займусь копирайтингом’

автор Аноним_1318 • 04 декабря 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Красиво, аккуратно). Я вряд ли бы так смогла. А пряники мягкие или более твердые?
Пряник не очень мягкий, глазурь твёрдая, иначе рисунок растрескается. Если в пакетик положить ломтик яблока, пряник размягчиться.
ПолБатона• 04 декабря 2017
Мне такой нравится набор. Но и Ваш красивый.
Santanika• 04 декабря 2017
Не понимаю всеобщее помешательство на подобных пряничках. Столько кругом хороших кондитерских, да в каждом приличном супермаркете своя пекарня. Зачем за 50 грн покупать хенд-мейд пряник? (Автор не в обиду)
Да, я блондинка!• 04 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
Да, я знаю какой айсинг). Когда-то ела с Германии пряники, гадость редкостная... Красивые, но на вкус... Кстати, были такие дубовые не отгрызть. Домашние по идее не должны быть такими..
Чебуравлик• 04 декабря 2017
Ответ дляSantanika
Так как-то, судя по ответам, помешательства особо и нет
автор Аноним_1318 • 04 декабря 2017
Ответ дляПолБатона
Это фотопечать на принтере..но красиво
Я в дамках• 04 декабря 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
твердые это когда они лежат по месяцу наверное, в ожидании продажи, свежие мягкие, ну я брала несколько раз, в одном и том же месте, мягкие и рисунок никак не растрескивается
ПолБатона• 04 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
Это фотопечать на принтере..но красиво
Я знаю. Но мне понравилась идея. Себе из вайбера утащила. Просто делюсь)))
ПолБатона• 04 декабря 2017
Автор. А в каком вы городе ? Это тоже влияет на цену
Скользкая• 04 декабря 2017
в магазинах такие 30-50 стоят.
но я продукты ручной работы не покупаю, особенно детям
Да, я блондинка!• 04 декабря 2017
Ответ дляЯ в дамках
Там ничего не растрескалось..И даже если они и были черствые, то на вкус это не особо влияет..Такая гадость...фу((
mariha-ariha• 04 декабря 2017
Зависит от размера- от 30 до 50гр.Красивый.Удачи Вам.

Else• 04 декабря 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
И много кто добился от производителей?
Да, производители часто компенсируют неудобства, либо брак дополнительной продукцией.
Т.е. попалось просроченное молоко, взамен дают ящик.
Малая Налегке• 04 декабря 2017
Ответ дляksanka_z
Рисунок красивый, но я ручную работу стараюсь не брать. Сан книжку не проверишь, а иногда люди сами не знают что у них и как
++
автор Аноним_1318 • 04 декабря 2017
Ответ дляmariha-ariha
Спасибо
автор Аноним_1318 • 04 декабря 2017
Ответ дляПолБатона
Не Киев;)
liss• 04 декабря 2017
Очень красивый , но просто сделаные пряники чужими руками не покупаю вообще . Лучше свой корявый :)
Мечты сбываются• 04 декабря 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
на молокозаводах все автоматизировано, а люди озможно и ведро и руки не моют
бывает сметанка на пол разливается, они ее лопатами и назад в бидон)
Крошка Енот• 04 декабря 2017
Я недавно сделала репетицию перед новым годом. Пряники испекла. Украсила так себе, вечером с чаем ппоели, на след день никто на них и не посмотрел. До сих пор парочку лежит-я доедаю, нои сама уже не хочу
Редисочка• 04 декабря 2017
Купила бы гривен по 20 как украшение на елку, своим пеку сама, а вот украшать их задолбаешся).
Да, я блондинка!• 04 декабря 2017
Ответ дляElse
И в какой это чудо-стране)?
Сегодня не целуюсь• 04 декабря 2017
Ответ дляКурс капусты
а в магазинах, что лучше думаете?
молочко, которое непригодно к продаже, все сдается за копейки на завод, а там с него выжимают все, что можно , а заменяют пальмовым маслом и т д т п
не надо мне говорить о контроле, сейчас все продается и все покупаются .. документы всегда будут в порядке
не всегда продукция с магазина безопаснее продукции молочницы
но! именно нормальной молочницы, а не перекупщиц
вот , если у перекупщиц купите, тогда, яд , а не продукция
Что заменяется пальмовым маслом?
Редисочка• 04 декабря 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
И в какой это чудо-стране)?
Країна У