Думала заказать заранее с иностранних сайтов, вроде и скидки везде били.Вот так получилось с доставкой. Всего 6 деток, но, думаю с такими ценами здесь тоже не дешевле будет. Конфети сюда не входят
ЛисАпедная• 04 декабря 2017
Ответ дляTangerina
Странная женщина...
Это у вас пост странный
Непонятно о чем
И скидки вас бИли
И конфетИ вместо конфет
Ну получилось по 650, и что нам делать с этой информацией
Непонятно о чем
И скидки вас бИли
И конфетИ вместо конфет
AnnLipa123• 04 декабря 2017
Ответ длякураГАЛЯ
покупала через посредника машину-погрузчик для Хот Вилс, говорила мне, что выйдет дешевле...ага, точно также, как и в Продавалке...
Я покупала через свою ,она комиссию берет 10%, вес у неё не самый дешевый, но она всегда найдёт самую выгодную цену и максимально сопровождает посылки( можно в любой момент что-то уточнить). Так вот она мне погрузчик хотвилс гривен на 300 дешевле помогла купить, чем в продавалке
Злюка-закусюка• 04 декабря 2017
У меня 1 крестница и сын. Крестнице посчитала, что хватит 400 грн на подарки + грн 200 так дам, на всякие хотелки мелкие. Сыну подарок будет дороже. Еще не придумала точно какой. Но я еще дарю подарки на НГ маме, сестре, мужу, свекру и свекрови.
Ненька наша• 04 декабря 2017
Ответ дляTangerina
Думала, чте если с сайтов, то будет дешевле, а получается наоборот
В мене вийшло дешевше, по +- 200 грн. 8 дітей, солодощі також не входять.
olena_shch• 04 декабря 2017
Ответ дляKattyshuk
тоже самое, заказала набор плей до с Амазона, вышел 275 грн, сейчас такой же в Розетке 299
называется надо было заморачиваться??!
А Вы молодец, что всем уделяете внимание! 600 грн. хорошая сумма для подарка.
называется надо было заморачиваться??! А Вы молодец, что всем уделяете внимание! 600 грн. хорошая сумма для подарка.
я так лего заказывала) , на розетке эта коробка была на 30 грн дороже (бери - не хочу), а я морем 2 месяца ждала!))))))))))))).
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я мужу, родителям, свекрам и детям еще не покупала. Только сестре рюкзак Зара купила и тот вишел дороже, чем в Украине
Ненька наша• 04 декабря 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Я також автовоз замовила, вийшов 355, не бачила по такій ціні.
Цветочница• 04 декабря 2017
Заказала двух классических кукол с Диснея - тут за эту цену можно только одну купить и то еще поискать. Так же и с одеждой - накрутка у продавцов минимум в 2 раза. Так что все же выгодней покупать на инсайтах. Другое дело, что стоимость вещи в итоге из-за курса фунта и % посреднику + вес выходит немалая по сравнению с Америкой, где еще и под минус выкупают, и курс не такой драконовский.
Репетиторша• 04 декабря 2017
А я патрулей щенков на амазоне купила, вышли по 300-350 грн, сейчас со скидкой в будынку играшок они по 600 грн, я, правда, цены мониторила, ждала скидки.
Жена миллионера• 04 декабря 2017
Ответ дляAnnLipa123
Не получается дешевле. Получается удобнее тем, что не сразу все деньги отдаёте в один присест, а потихоньку. Мне такое больше нравится. Я с сентября месяца подарки своим покупаю
я тоже к жтому склоняюсь) как бы рассрочка
Даха-сваха• 04 декабря 2017
хорошо, если можете позволить
у меня или одно или другое - кому одежда, кому игрушки будут, больше 300 на чел. не планирую
Я купила двух роботов-змей. Здесь о таких не слышали (в БИ спрашивала и Смике), жуки-роботы, машина для хот-виллсов в субботу в БИ стоила 650 грн по скидке, я взяла по 9.4$. На немецком амазоне, пупса со всеми приложениями (горшок, памперсы, столовые приборы) за 19.99€ и огромный конструктор Learning resources за 13.01€ при начальной 33€. Думаю неплохо затарилась. 2м крестникам и своим хватит. По киевским ценам это по 1000 грн на каждого (жук + хот виллс) и пупс. Так что лично я очень довольна
Dzvina_Dzvinochok• 04 декабря 2017
Ответ дляTangerina
Я сама хотела плей до заказать, а потом посмотрела на ринке такого полно по 200 грн...не оригинал, конечно, но детям, думаю, все равно
В не оригіналі тісто гірше. Хоча якщо на один раз,то не варто заморочуватись
кураГАЛЯ• 04 декабря 2017
Ответ дляAnnLipa123
круто
Самый умный• 04 декабря 2017
Ответ дляIrinnkA
яого..для мене це багато.
6 дітей.
Оличка_Боличка• 04 декабря 2017
Ответ дляelpice
Может кто поделится,что можно 10-летнему крестнику подарить?
Смотря на какую сумму рассчитываете, я могу посоветовать новую игрушку у нас на рынке, создана совместно Marvel и Hasbro,вот ссылка на обзор с ютуба
если будет интересно, приходите объясню подробней
Оличка_Боличка• 04 декабря 2017
Ответ дляelpice
Извините, вот толковая ссылка
Злюка-закусюка• 04 декабря 2017
Ответ дляelpice
Я не знаю, что 11-летнему сыну подарить. Он хочет или гироборд, или портативную колонку JBL. И то, и другое - недешевые удовольствия. Хотя если у вас крестник, как у меня сын, увлекается гаджетами, техникой, то посмотрите недорогую портативную колонку. От 300 грн можно купить вполне приличную. У сына все друзья с ними ходят начиная с 9-10 лет. Если же крестник больше еще ребенок, чем подросток - как вариант оружие Нерф. Но оно, зараза, дорогое у нас. Я все время с Амазона заказывала.
Злюка-закусюка• 04 декабря 2017
Ответ дляTangerina
Я сестре в черную пятницу портативную зарядку купила выгодно. До этого мониторила цены на нее - она стоила 600 грн, а по распродаже взяла за 300 грн + куплю набор хенд-мейд. Она увлекается вышивкой, декупажем. Свекрови флисовый мягонький плед, свекру еще не придумала - может ограничусь огромной упаковкой кофе (он у меня кофеман), а маме еще думаю - хочется чего-то такого)), не знаю чего. Мужу роутер новый дальнобойный надо. Давно уже на него посматривает, да все время дело до него не доходит.
PANTERA_KET• 04 декабря 2017
Ответ дляTangerina
Да? Я не знала..никогда даже не покупала такого..у меня дети уже взрослие, тяжело малишам вибирать
Разница в качестве, можно долго играть. А ’под плейдо-’ все не то((
Coffee channel• 04 декабря 2017
Ответ дляTangerina
Просит уже 4 года. Думала, может с амазона недорого будет, а оно нет....Я знаю что там цена невменяемая. За такие деньги пусть сам себе покупает
Я лего большой набор максимальный - Джунгли, который стоит 2999, неделю назад купила по коду в антошке за 2300! Это дешевле, чем акция на амазоне. И кукол лол девочкам по 250 накупила там же по тому же коду, здесь была тема, девушка написала, дай бог ей здоровья и счастья
PANTERA_KET• 04 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
Был летом в будинке за 340 по акции((
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я тоже не знаю что взрослим дарить. Комплекти постельного как- то банально
У мужа 13 крестников + 2 моих + 4 племянника + трое наших детей. У пятерых!!!из них Д. Р. в конце декабря. А ещё мы обязательно поздравляем на Николая. Вот, честно, не знаю, чем порадовать ребенка за 300 грн. ? Книгой? У нас меньше 1200 на ребенка никак не выходит. А своим детям ещё дороже. В этом году мальчикам заказывала нерф + одежка. Девочкам Лол + одежда + раскраски + гелиевые ручки. Что сейчас купить на 300 грн.?
Злюка-закусюка• 04 декабря 2017
Ответ дляlove_чка
Я крестнице присмотрела набор для творчества - краски, карандаши, мелки, фломастеры и вместо обычной раскраски большой плакат для раскрашивания ZOOландия. Размер - 84х120 см. На Николая просто дарю сладости - и крестнице, и сыну.