КтоЕслиНеЯ• 04 декабря 2017
Логопед, Киев, левый берег, метро леовбережная, дарница.
девочки, всем привет, посоветуйте логопеда проверенного дл ребенка 4 лет на левом берегу. предпочтительно метро левобережная, дарница, русановка.
Кто крайний?• 04 декабря 2017
Недалеко от метро Левобережная, Оксана 0985777054. Я её работой очень довольна.
Без Баяна• 09 декабря 2017
Добрый вечер логопед принимает на Дарнице Ольга Николаевна, результатами очень довольны, работает не только с логопедическими детьми, а и по сложнее ( это в нашем случае) т. 0660706596. Проситесь к ней, не всех берет. Удачи!!!