бЭйбА• 04 декабря 2017
Праздновать Новый год в Египте?
Девчонки, подскажите, кто-то уже встречал Новый год в Египте?
У нас собралась большая компания друзей встречать новый год, более 20 человек с детьми, все пары. Поздно кинулись искать коттеджи при ресторанах чтобы встречать новый год, все занято. Сегодня пришла идея лететь в Египет такой толпой и там встречать. Мы все работающие, поэтому есть только 3 дня. Кто-то так уже делал? Есть ли отели с новогодними программами? Утром уже буду звонить в турагентство, а пока, может, есть здесь опытные? В чем плюсы и минусы?
Нетутешня• 04 декабря 2017
Врядли Вас всех смогут завелись в один отель.Хорошие отели уже на брони.Еще и на 3 дня...
бЭйбА
• 04 декабря 2017
Ответ дляНетутешня
не, места будут точно, отели недозаполняются очень сильно, поэтому о свободных местах можно не переживать
Фрося_Бурлакова• 04 декабря 2017
Что-то еще найдете.20 человек разместить да так,чтобы всем понравилось - не очень просто.
Хорошее выкупается заранее.
Нетутешня• 04 декабря 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Хорошие отели уже на брони,а в плохую четверг нет смысла лететь
бЭйбА
• 04 декабря 2017
Ответ дляНетутешня
В плохую четверку
Вы что, какая четверка )))
Мы в турцию в июне летели, 18 человек ) Сейчас + 1 пара с ребенком добавилась
Да и вообще, миф о ’отсутствии мест в хороших отелях’ будет развеян утром ) если нет сейчас данных, то зачем лишнее разглагольствовать.
Нетутешня• 04 декабря 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Вы что, какая четверка )))
Не разглагольствуйте.Египет и Турция разные страны.В Египте кризис и большая часть отелей закрыта.От этого и проблемы с местами.Те что работают загружены на 90%,качество обслуживания соответственно низкое,ибо не успевают.
бЭйбА
• 04 декабря 2017
Ответ дляНетутешня
Мадам, не беспокойтесь, в четверку, и тем более, плохую четверку, мы точно не полетим ) Только лучшие ультраоллинклюзив пятерочка и, поверьте, с этим не будет проблем.
Мой вопрос в теме совершенно не о наличии мест ) Но, спасибо, за Ваш комментарий
Холодная каша• 04 декабря 2017
А в чем прикол встречать НГ в Египте? Без снега и елки...
Если хочется лета - так тоже не получится, там сейчас очень сильный ветер и море ледяное.
Я не с целью обгадить, честное слово! Просто как раз сегодня на работе обсуждали, так что вы прям в тему :)
Объясните, пожалуйста, если не сложно, какие вы видите плюсы в таком отмечании?
Холодная каша• 04 декабря 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Вы что, какая четверка )))
ого, какая у вас большая компания! круть :)
Жидкость для снятия глаз• 04 декабря 2017
В прошлом году были в Султане. Накрыли огромный шатер, новогодний ужин оплачивается отдельно, была развлекательная программа. Летите не пожалеете.
бЭйбА
• 04 декабря 2017
Ответ дляХолодная каша
Эта идея возникла от того, что мы не можем найти хорошее место чтобы такой компанией отметить НГ в Киеве или около него. Ехать толпой машинами по Украине с детьми сложно, изначально думали карпаты, Львов, Верхолы (Полтава). Хотели в Три мушкетера или типа того, но все занято. ВОт от безвыходности, чтобы и платья, и не самим готовить и не самим убирать и чтобы не у кого-то дома... Идея пришла вечером, вот и решила спросить у опытных здесь )
бЭйбА
• 04 декабря 2017
Ответ дляХолодная каша
это точно ) сами себе завидуем, как собираемся куда-то
бЭйбА
• 04 декабря 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
спасибо!!!!
0634422193• 04 декабря 2017
автор, кроме затрат на тур, будут затраты за НГ ужин - около 100у.е.
например Dreams Beach Resort 5*-на 3 дня с вылетом 29-го декабря с человека 250 у.е. это алл, а ультра алл 400 у.е. с вылетом 30-го декабря на 4 дня.
Холодная каша• 04 декабря 2017
Ответ дляРадуга-дуга
ага, понятно.
А не узнавали в загородных комплексах, где несколько ресторанов? Может, еще что-то осталось? Типа ’Украинского села’, там точно что-то есть на НГ, и на территории есть отельчики в виде хаток :) Мы там несколько раз уже отмечали разные мероприятия, мне понравилось.
бЭйбА
• 04 декабря 2017
Ответ для0634422193
спасибо большое за цены. Мы договорились лимит 800 на человека за 3 дня, я уже написала своему знакомому из турагентства, но знать буду только утром что и как
бЭйбА
• 04 декабря 2017
Ответ дляХолодная каша
ага, понятно.
звонили по тем, что нравятся, все занято ( думали начать новый обзвон и поиск мест, аж тут пришла идея одному из компании - в Египет, вот и обрадовались все ) Мы, просто с детьми хотим, а у меня, например, младшему только 1,8 и дети в основном у всех 4-6 лет. Ресторан можем брать только такой, чтобы были хорошие отдельные коттеджи на территории, чтобы снять на компанию но из того, что знали, все занято оказалось. Понимаю, что сами виноваты, но договариваться за 21 человек (и еще две пары под вопросом) сложновато, чтобы все вовремя
Гл. Амурная• 04 декабря 2017
Ответ дляНетутешня

в Египте проблемы с местами
Трусиковед• 04 декабря 2017
Автор, летите, конечно! Только выбирайте отель в безветренной бухте и будет вам счастье)))) Мы сейчас с детьми в Шарме, погода шикарная, море теплое! Днём до 16.30 дети 6 и 7 лет купаются постоянно,из воды не вытащишь! Не понимаю, кто пишет,что вода холодная.... Только что вернулись с вечерней анимации, я в платье с коротким рукавом, муж в капри и футболке, дочка в лосинах и реглане! Никаких курток, жилеток и прочего никто из нас не носит! Думаю в районе 1500 за троих можно найти хорошие варианты на НГ, ну и плюс за новогодний ужин,около 100долл за взрослого
Ответ дляРадуга-дуга
Это откуда такая информация?
Практически уверена, что 20 мест в одном чартере на один день, на редкий сегмент 3-5 дней, с туром в достойный отель вы уже не найдете.
Вам нужно бронироваться еа этой неделе.
Имейте в виду, что все отели на системе олл в Египте условием пребывания на новогодние праздники имеют обязательную плату за новогодний и/или рождественский ужины.
В зависимости от класса отеля, это может быть и 30, и 100 долларов на человека. Дети до 5 бесплатно, потом 30-50% стоимости для взрослого.
Вам нужно бронироваться еа этой неделе.
Ответ дляРадуга-дуга
Обязательно расскажете про отличную пятерочку с ультра, которую вам бронирнули на 10 номеров на НГ. С продолжительностью 3-4 ночи.
Нетутешня• 05 декабря 2017
Ответ дляГл. Амурная

в Египте проблемы с местами
Вы Египет только в инете видели?20 мест в 1 отеле на определенные даты и места для 20 чел в чартере-это не в маршрутке проехать.Смейтесь дальше,если далеки от этого