Аноним_1477• 04 декабря 2017
Киноманы, подскажите
Как-то тут давали девочки ссылок на классные краткометражки буржуйские. Помню только сюжет одной. Как в каком-то помещении находились люди. И з ними приходили странные товарищи, хватали и тащили куда-то. Людям было страшно, они старались спрятаться , вырваться. Конец итересный , рассказывать не буду . Может кому-то знаком сюжет?
Аноним_1477
• 04 декабря 2017
Ответ дляЦыбулька
Я только ’Удивительные истории’ знаю...
Нет (
Аноним_1477
• 04 декабря 2017
Ответ дляЦыбулька
А вы их смотрели?
Истории снимались гораздо раньще тех короткометражек. , которые я ищу. Они кажется с фестиваля какого-то
Цыбулька• 04 декабря 2017
Ответ дляСлабый пол
Наверное с канского)). Я не в курсе, сорри..