Карусель-весель• 05 декабря 2017
Кто пил гинго билоба с Iherb ?
Очень часто пишут об этом препарате. Он действительно такой чудодейственный ? Может есть более эффективное средство? Для чего он нужен мне? Моё состояние сейчас - амёба. Сил нет, энергии нет, умственная активность - приближается к нет. Двое детей - 1 год и 9 лет. Столько всего надо успевать. Помогите, пожалуйста, советом. Сильные химические препараты не могу сейчас принимать, поэтому и смотрю в сторону Iherb.
Дедуськина бабуська• 05 декабря 2017
Это тот же танакан.. его принимают при нарушения мозгового кровообращения..а зачем он вам...может лучше витамины..
Ревнивая жена• 05 декабря 2017
Я пила) и, как выше пишут, именно для улучшения мозгового кровообращения. Страдаю мигренями, пока пила - улучшения явно были. Но для того, что Вы описываете, лучше витамины и омегу попить
Карусель-весель
• 05 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Какие витамины? посоветуете? К врачу ближайшее время не получится попасть.
Карусель-весель
• 05 декабря 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Посоветуйте названия, пожалуйста.
Katarinka_D• 05 декабря 2017
Если Вы на ГВ, то витамины можно пропить, которые принимали во время беременности.
Ревнивая жена• 05 декабря 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Посоветуйте названия, пожалуйста.
Не посоветую)) в тбщей теме с симптомами напишите, там девочки более опытные. С ником Symbol мне советами очень помогала, а я не спец. Удачного выбора)
Дедуськина бабуська• 05 декабря 2017
Витамины тоже не.решусь советовать..а насколько я знаю этот Гинко Билоба обычная пищевая добавка . пока пьете пока и хорошо..я в них вообще не верю
Скорая помощь• 05 декабря 2017
Пила гинго билоба но не с Iherb, а аптечный. Решила проблемы, которые ни какими препаратами не могла решить еще с подросткового возраста (сильные головные боли, шум в ушах, головокружение), но пила долго, чуть больше года курсами. Уже больше 10 лет как забыла о своих проблемах.
Дедуськина бабуська• 05 декабря 2017
Ответ дляСкорая помощь
Главное в это.верить
Скорая помощь• 05 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Главное в это.верить
Я пила мед препарат билобил форте, по назначению врача, а не бады.
Фиктивная• 05 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Главное в это.верить
А вы что выбираете? Терпеть головную боль, травиться таблетками или эффект плацебо от гинкго? По-моему, ответ очевиден