Прячусь от Всех• 09 сентября 2013
Можно ли закодироваться от ревности?
Ревность разрушает мою семейную жизнь. Никакие тренинги для повышения самооценки не помогают. Ничего не помогает. Головой понимаю, что не права, а сердце не принимает.
Можно ли закодироваться от чувства ревности? Я серьезно. Чувствую, что схожу с ума.
Девочки, не издевайтесь, пожалуйста. Я в отчаянии. Мои отношения с мужем под угрозой распада.
Простой пример, (мой муж меня старше намного). Понятно, что до меня у него были другие женщины, иногда он мне рассказывает о своем прошлом... меня как током прошибает.
Всем спасибо за поддержку.