очки_ннадо• 05 декабря 2017
Як дозвониться до гробаного оператора
Київстар?
очки_ннадо
• 05 декабря 2017
Ответ дляРазгуляшка
следуя инструкциям робота
1 годину ’ нажаль всі оператори заняті- користуєтесь інфо на сайті’ . Це звісно після того як вони черговий раз вкрали 30 грн за 3 дні
Разгуляшка• 05 декабря 2017
Ответ дляочки_ннадо
зайдите в ларек киевстаровский, пусть отключат лишние услуги.
очки_ннадо
• 05 декабря 2017
Ответ дляРазгуляшка
Вони мені без попередження постійно щось підключають а я повинна бігати по ларькам??
Курочка• 05 декабря 2017
Скорее всего Вы подписаны на какую-то рассылку типа погоды или новостей. Так у друга было, полазил по интернету малехо, а потом стало каждый день по 10 грн списывать. Не помню как я узнала, но оказалось что у него подписка. А огн просто зашел на какие-то сайты. там часто вылазит что-то типа ’Подписаться’, но никто не говорит что это платно.
очки_ннадо
• 05 декабря 2017
Ответ дляRussinka
30 грн. Це абонплата автоматично знімається,але міс Ви ,можете між київст.номерами безкоштовно розмовляти,так у моїх батьків їм поповнюю і вони розмовляють бережіть нерви .
Дякую, що ви мені намагається допомогти, але моя абонплати 110 грн в місяць! Крім цього ці уроди постійно крадуть з рахунку кошти
очки_ннадо
• 05 декабря 2017
Ответ дляЮлияЮляля
466-головне меню- вся інформація по Вашому НОМЕРУ(не тарифу) і потім натиснути 9
З 10 ранку я вже по 20 разів дзвоню і туди також. Всі оператори заняті. Це вони навмисне зробили, бо знають що незаконно забрали кошти то їм в сказати нікого. Я вже пробувала і через їхній сайт і через систему мій київстар. Як дощвонюсь - уші в них повянуть. Крадії.
Коварная Зая• 05 декабря 2017
Ответ дляочки_ннадо
Блин, а я думала, мне показалось. Тоже 30 гривен пропало, хотя звонила всего пару раз и недолго. Пока не пополняю счет просто.
Коварная Зая• 05 декабря 2017
Ответ дляRussinka
У меня такой тариф, что снимается 1,50 или около того в день звонка. Если не звоню - снимать не должно. Недавно пополнила на 30 гривен, звонила всего пару раз и буквально по минуте. Через неделю на счету 5 копеек. Больше пока не пополняю - задолбали.
Коварная Зая• 05 декабря 2017
Ответ дляКурочка
Они, видимо, что-то другое придумали. У меня кнопочный телефон, даже не Андроид, без возможности выхода в сеть. Подписок точно нет, я за этим тщательно слежу. А деньги пропадают очень быстро.