к.Буланова• 05 декабря 2017
За сколько грн Вы покупаете себе сумочки?
Можете ли купить очень дорогую если понравилась?
или жалеете много денег на сумку..
ДеньгиНеСдаю• 05 декабря 2017
ну да(не по Сеньке шапка. у нас доход больше и я вышла на работу,но моя з.п минималка и я морально не готова отдать половину за кусок кожи
волосатое стекло• 05 декабря 2017
Ответ длялаМпочка
не могу купить дорогую
2 раза пополняла карту на корса и в итоге вместо покупки переводила деньги на благотворительность
устраивает сумка и за 500-600грн
волосатое стекло• 05 декабря 2017
Ответ дляРяженка
Вот я влюбилась за 1800, но как своим сказала они меня не поняли конечно
а зачем кому-то говорить?Вы же ,наверное,тоже не поймете,когда муж дорогущую штуку на машину купит?
волосатое стекло• 05 декабря 2017
Ответ дляРяженка
Уже все перелапатила, это ее самая низкая цена(
дайте фото.
к.Буланова
• 05 декабря 2017
Ответ дляволосатое стекло
Не пойму конечно)))
но молчу, на машине вся семья ездит)
А тут сумка только мне
но молчу, на машине вся семья ездит)
А тут сумка только мне
волосатое стекло• 05 декабря 2017
Ответ дляРяженка
Спасибо))
Мама у меня моя подружка, я всегда спрашиваю совета и она меня понимает в моих желаниях. Но говорит это же просто сумка.
золотые слова.с телефонами придерживаюсь того же.просто позвонить...
волосатое стекло• 05 декабря 2017
Ответ дляСноваЗдорова
500 максимум, и только кожа натур., дороже жабка давит.
500грн за натуральную кожу?не смешите.там кожей и не пахнет.
звездная галактика• 05 декабря 2017
Ответ дляРяженка
Мама сказала дорого, что у меня пара сумок есть,и это не такая уж обходимость. Говорит лучше сапоги новые,хорошие купить!
покажите сумку. я за 2000 рюкзак присмотрела. то же жаба давит
СноваЗдорова• 05 декабря 2017
Пахнет пахнет, искать нужно хорошо, одну мне под заказ шили с доставкой вышло 500 грн, а др (клатч) я на сайте заказала со скидкой хорошей 280 грн + доставка
Директор Пляжа• 05 декабря 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Не смешите) то шкурка, а не кожа)))
Попробуйте идите в хорошем магазине натуральную кожу и сравните)
И вообще продавец кожгалантереи оптовик всегда говорит кожсумка стартует от 100 уе.
_ХАТШЕПСУТ_• 05 декабря 2017
даже в самые лучшие мои времена у меня не было дорогих сумок
купить дорогую кожу шоп потом тебе её и в гроб положили....нафика
купила поносила выбросила
СноваЗдорова• 05 декабря 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Не смешите) то шкурка, а не кожа)))
Я ж писала что искать нужно хорошо. Раньше я носила кожзам и не парилась, а потом решила шикануть и купила натур. кожу и почувствовала разницу - дольше и лучше носится.
Смурфик• 05 декабря 2017
у меня все сумки в районе 2-3 тысяч. Я думаю это недорого за аксессуар который ты носишь ежедневно !!
Ширли-Мырли• 05 декабря 2017
купила пару недель назад coach за примерно 200 $. первая моя настолько дорогая, остальные в 100 баксов укладывалась. Заказываю с Америки. Разница с ноунейм ощущается, хотя любая сумка, даже самая дорогая надоедает, нужно несколько, чтобы менять.
ДеньгиНеСдаю• 05 декабря 2017
Ответ дляСноваЗдорова
где такие сумки??
ДеньгиНеСдаю• 05 декабря 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Не смешите) то шкурка, а не кожа)))
я шила сумку ,отличная кожа ,обошлась в 400 грн!ТАК
Это было в 2012 году
ДеньгиНеСдаю• 05 декабря 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Нужно хорошо искать
у меня фильтр стоит и утро начинается с обзора сумок на кидстафе))) за 500 либо б\у,либо сток - секонд,либо маленький клатчик
СноваЗдорова• 05 декабря 2017
Я здесь заказывала сумку, мне шили из толстой нат. кожи в том цвете который я выбрала (Харьков) 450 грн. И здесь же заказывала сумку клатч лаковую на лето со скидкой в 280 грн + доставка.
Черепаха Тортила• 05 декабря 2017
для меня потолог 600-700грн
но она должна мне оч понравится-все зависит от бюджета
я Кукарача• 05 декабря 2017
Обычно покупаю сумки за 100 - 200 $.
Совсем дешёвые покупать перестала, качество хуже и внешний вид быстро портиться.
Автор, если влюбились в сумочку за 1800 грн сделайте себе приятное на НГ. Вы же её не на сезон покупаете. И использовать будете часто.
Печенюшка• 05 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
купила поносила выбросила
ага, каждый месяц тогда нужно по сумке покупать. Дешевое оно такое.
Помилуйте мадам• 05 декабря 2017
1000 потолок, в среднем до 500, я лучше не дорогую куплю, похожу, выброшу, куплю новую, чем 1 на несколько лет.
Lux Aeterna• 05 декабря 2017
беру на e-bay б.у. в состоянии нового за треть цены. Cromia и DKNY. Поэтому плачу до 1500 грн
Аноним_1322• 05 декабря 2017
первый раз не пожалела...так захотелось бордовую замшевую..получила сегодня и плачу...она такая огромная