Сумка с непогодой• 05 декабря 2017

Энергетика секонд-хенда

Вот интересно
Всем известно, что вещи несут определенную информацию про его владельца и его энергетику
она может быть либо плохая, либа хорошая
и хорошо, если она хорошая, но если плохая?
вдруг человек был очень болен, неизлечимо болен и носил вещь, допустим хорошую брендову куртку
человек умер, куртка осталась, почти новая
и поехала на секонд
конечно ее купили
и что потом с тем человеком, что ее купил?
эта енергетика никак на нем не отобразиться?
вот интересно
а еще есть перекупщики - большинство купленных вещей на перепродажу держат у себя дома
они с ними ничего не делают, лежат и ждут покупателя
а в это время захламленная квартира или дом, вся в чужой энергии
знаю такое - сестра этим занимаеться
все вещи держит дома
или есть любителя секонда, все покупают покупают, себе
обычная холодная вод с под крана разве все снимает?

и пример - не знаю, может совпадение или нет
купила вчера на секонде свитер - прекрасный хороший дорогая фирма
пришла домой
положила в шкаф
думаю придут выходные и постираю
а на вечер у меня ни с того ни с сего начал тянуть низ живота..
вот реально, не было на это причин
может его владелица была больная и это передалось мне?..

понимаю что это все может быть и смешно, и сбоку смотреться как паранойя
но вот задалась таким вопросом..
п.с по секондах люблю погулять
Пиу!Пиу!• 05 декабря 2017
Ответ дляСегодня сержусь
или в землю закопать на ночь

Телефон Рубика• 05 декабря 2017
у меня есть простынь, на которой любилась с нынешним депутатом ВР.... сколько на ней муж не лежал, в политику не пошел)
svetled• 05 декабря 2017
Ничего иного, кроме самовнушения и вашего негативного мышления..
Написаное о вещах б/у бред и ерунда
Пуки-куки• 05 декабря 2017
Ответ дляТелефон Рубика
эта 5 баллов
Дайте подуться• 05 декабря 2017
я все с секонда и комиссионок или кто одаст вещи-все сразу стираю в стиралке -к порошку или гелю,кто чем стирает,сразу сыплю прям в лоток примерно 1 ст.л. соли. Соль обнуляет энергетику.Это даже экстрасенсы говорят. Если сразу некогда постирать,на пол ложу ,НО никогда не ложу вонючие секондовые вещи в шкаф,где все чистое.И вопрос не в энергетике,а в том,что специфический секондовый запах,ложить в шкаф с чистыми вещами-это ужас!+не известно где эта вещь валялась до вас....
Жертва интернета• 06 декабря 2017
Ответ дляДадосвидания
Положила в шкаф!!! Там, где чистое!!! Этого не понимаю.
К секондам отношусь нормально. Но все в кульках до стирки, после стирки пару дней на проветривании, если возможность ещё и прогладить нужно.
+1. Никогда в шкаф не положу грязную вещь, тем более из секонда. По теме, верю в то, во что верю. В энергетику секонда - нет.