ПуФФынка_мисс• 05 декабря 2017

Недобросовестные продавцы и покупатели

Встречались ли вам такие? Кажется и меня это настигло, оплатила товар но посылку так и не получила((
Царевна в уггах• 05 декабря 2017
Наложка наше все

Чики-брык• 05 декабря 2017
Я тоже продаю на олх,но если кто-то что-то хочет купить,даю ссылку с товаром на кидстаф или клумбу,поэтому переводят без проблем.Сама же стараюсь покупать по городу,без пересылки.
Брюльтик• 05 декабря 2017
мне раз в месяц стабильно встречаются - покупатели. Торгую запчастями и автохимией, отправляю наложкой без предоплаты, иначе никак - конкуренция в моем сегменте огромная. Вот на этой неделе опять мозго*б, который не забрал посылку и кормил завтраками - заберу, мол на выходных. Наказал меня на 160грн (хранение+пересылка). Вот сразу мне его фамилия не понравилась - Порожнюк)
Уточка• 05 декабря 2017
Ответ дляБрюльтик
мы вообще не работаем с наложкой. Зачем эта головная боль? пусть-уж лучше не купят, чем катать туда-сюда за свой счёт....либо наложка с оплатой в оба конца, на случай, если товар не забирают. Такое практикуем тоже, но не на сайте
Малявка-козявка• 05 декабря 2017
Было однажды. Купила новый кардинал. Приехал с дырками на рукаве. Продавец как попугай твёрдо, что дыр нет. Пришлось его забанить. Их и обматерили меня на прощание.
Брехушка• 05 декабря 2017
Я угги хотела купить. Барышня до сих молчит, товар весит, на сайт заходит. С какой целью?
smena06081965• 08 декабря 2017
Подгибалов Андрей
тел. +380950936558 мошенник Подгибалов Андрей, г. Марганец. Не забирает посылки отправленные наложенным платежом! Звонит после отправки и начинает сбивать цену, обзывает, хамит! Не отправляйте ему ничего!