Горизонтальный самовар• 05 декабря 2017

Срочно нужен совет, выбираю квартиру-два уровня , нужны ли они ?

Пока собирали деньги на квартиру, мой вариант купили... город у нас небольшой, выбора нет ... дом я выбрала, а вот квартиру в нем не могу . На нужную мне площадь есть два варианта .
1. Шестой этаж шестиэтажки , есть тех этаж, есть лифт , стандартная четырехкомнатную квартира , с длинным коридором , площадь 96 . Окна двух спален выходят на дорогу, не слишком оживлённую . Это запад . Кухня, и ещё две комнаты на восток-в общем в крювартире немного темновато . Может сегодня так показалось ...
2. Двухуровневая . Девятый и десятый этаж. Этот же дом , но вглубь двора, окна на восток и юг, вид из окон шикарный . Первый уровень -большая гостиная , кухня , большая спальня , санузел . Второй две спальни и санузел . Площадь где то до 80 первый уровень , и 40 второй .

Что выбрать ? Первый вариант немного дешевле , ремонт дешевле -только два санузла и лестница не мало получится .... но мрачно и над дорогой ...
Результат:
вже голосів: 110
91 (82.73%) Два уровня - интересно , по лестнице наскачишся за всю жизнь , шо коза )) зато красиво !
12 (10.91%) Один уровень, стандартная планировка , сто метров ближе к дороге роли не играют
6 (5.45%) Посмотреть
1 (0.91%) Одинаково
автор Горизонтальный самовар • 05 декабря 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Первый, нежилой, разве что на второй.
Дай бог всем нам здоровья , чтобы не пришлось переезжать , и не пожалеть и том, что выбрали дома с лестницами))))

Бибер-анонимер• 05 декабря 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Это точно
Ноу коммент• 05 декабря 2017
Ответ дляДиверсификация
Пока строили свой двухэтажный дом, постарели с мужем. Теперь, чтоб сойти на первый этаж продумываю, что с собой взять сразу, спускаюсь и ЕПРСТ ТЕЛЕФОН ЗАБЫЛА!, бегу назад и так по 300 раз за день. Иногда бесит до ужаса, если бы сейчас строились -одноэтажный однозначно!
Зато попа всегда будет красивая накачанная)))
БЦАшка• 05 декабря 2017
Ответ дляДиверсификация
Это же фитнес!))
Аноним_1343• 06 декабря 2017
Ответ дляДиверсификация
У родителей 2 этажа дом, постарели уже, ходить тяжело. Мы построили одноэтажный. Если квартира не на века, то 2-х уровневую, а если надолго - то один.
автор Горизонтальный самовар • 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1343
В планах не меньше , чем на 10 лет . Дети вырастут , нужно им жильё купить . А себе домик небольшой ) и вот возникает ещё один вопрос -как будет продаваться двухуровневая квартира ?