Аноним_1544• 05 декабря 2017

Нужен школьный рюкзак Ecco

Нужен школьный рюкзак Ecco. Какая будет минимальная цена? Где заказать по дешевле? Может кто ими занимается. Интересует только оригинал, вот такой https://explore-kiev.prom.ua/p552436685-ryukzak-sh...
Танцепесенная• 05 декабря 2017
я минулого тижня замовляла тут на кідстафі за 1799 грн, думаю дешевше не знайдете
автор Аноним_1544 • 05 декабря 2017
Ответ дляТанцепесенная
дайте ссылку. Приехал оригинал?
Танцепесенная• 05 декабря 2017
Ответ дляСам себе Петросян
дайте ссылку. Приехал оригинал?
так оригінал, тут,здається, ссилку давати не можна . Відкрийтесь дам в приватні повідомлення
Танцепесенная• 05 декабря 2017
Ответ дляСам себе Петросян
дайте ссылку. Приехал оригинал?
скопіюйте в пошук :
Рюкзак школьный ортопедический ECCO для школьника начальных классов
Новопоштинская• 05 декабря 2017
На прошлой неделе в интертопе на сайте девчачий видела. Мигпл. Вроде 1850. Может, и мальчуковые были
У нас такой желтый. Очень довольна, старший носил 2 года( аккуратно носит). Младший в 1кл сейчас носит. Легкий
автор Аноним_1544 • 05 декабря 2017
Ответ дляНовопоштинская
да, я жду распродаж в Интертопе, но не знаю дождусь ли.... Больше 3 тыс как я видела в Интертопе, я не буду отдавать. Зная, что в интернете можно купить гораздо дешевле. Это хорошо, если уже скидки. Может после НГ будут адекватные цены
автор Аноним_1544 • 05 декабря 2017
Ответ дляТанцепесенная
скопіюйте в пошук :
Нашла. Спасибо!)